перейти к публикации
34 комментария к публикации

Талантливых детей предложено отправлять в Крым: на путевки из бюджета закладывают 200 млн в год

Гость
23 марта 2016, 19:05
депутаты решили под себя скорректировать закон. без денег талант ребенка раскрыть гораздо сложнее. естественно все таланты будут у властимущих и богатых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2016, 18:21
Дети чинуш на халяву поедут. Отличная новость
Гость
23 марта 2016, 18:12
Ну теперь опять все блатные поедут и их сопровождающие
Ну конечно,надо же отдыхать детям чинушей.
23 марта 2016, 20:12
Ну че вы так плохо о них ,парочку то для вида одаренных отправят.
Гость
23 марта 2016, 23:14
А мы везде пролетаем(. В секции и кружки не ходим, болеем часто. Талантами не блеснуть и оздоровительную путевку какой год уже получить не можем.(
Гость
23 марта 2016, 19:33
А может лучше многодетным?
Гость
23 марта 2016, 21:00
Ну ясен пень. Крым то наш, а ехать туда никто не хочет. Двести миллионов. Да детишки на такие деньги и в Сочи отлично отдохнут и даже в крае. Только траты на Крым Путин контролирует, а траты на "не Крым" разворуют нафиг.
Гость
24 марта 2016, 19:57
Поддерживаю :)
Гость
24 марта 2016, 23:14
Когда, мой ребенок был поменьше, я попробовал номинировать его на путевку в "Орленок". Я так и не нашел в Красноярске нужную дверь, куда можно обратиться по данному вопросу. Замотано и запутано так, что в этом вопросе может разобраться только чиновник по данному направлению. И никто другой! Кстати, ребенок подрос и получил премию главы Красноярска.
24 марта 2016, 09:24
разнылись. может вам просто стыдно самим себе признаться что дети ваши обычные ,а не талантливые? Да и что за привычка надеяться что вам что то на халяву дадут ? Я этих подачек не когда не понимал и предпочитаю отправить ребенка туда куда он хочет ,а не то что дадут. А вы все про халяву ноете. стыдно за вас товарищи. напридумывали себе про блатных детей и тд. Ну в кройняк хоть себе то признайтесь что вам лень с ребенком заниматься да и ваш ребенок кроме как в компьютер играть больше не чего не умеет