Проблема как и у троллейбусов, в том, что зимой в них холодно, не справляется печка, для южных регионов проблема в отсутствии кондиционера, они решаемы, но путем удорожания
ДА! ДА! ДА!!! Ни ужели сами допёрли!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю надо все автобусы на них заменить!
Скоро будем будем смотреть насколько сильная автобусная мафия ) и АЗС
Гость
24 марта 2016, 08:07
А просители сами то на нем ездить собираются? А то для теста они запросили но сами даже не тестируют.
Гость
23 марта 2016, 16:07
минусы за правду!
Гость
23 марта 2016, 16:05
Из области фантастики. Все кричат бензин дорогой, экология страдает. А в ленте новостей новость наверху болтается о хранилище ядерных отходов, которые излучают тепло. Почему нельзя глубже и обширнее исследовать ядерную энергию. Почему транспорт нельзя перевести на термоядерную энергию. Так бы и экология в норме и ядерные отходы бы использовались, а не хранились бы без дела. Пример тому спутники запущенные на исследование космоса. 1. Ядерная энергия дает длительную автономность 2. греет аппаратную часть.
Гость
23 марта 2016, 16:05
Весь качественный бензин сделанный в нашей стране вывозится в маскву, все остальные отходы нпз называемые бензином распределяются по регионам , поэтому и экология такая в городах за мкадом а телодвижения с электртранспортом обычные понты и распилы
Гость
23 марта 2016, 16:03
У нас трамваев штук десять осталось, троллейбусы почти одно старье, а нашей администрации лишь бы попиариться, да он только свои аккумуляторы возить будет - дурь это.
Гость
23 марта 2016, 15:47
Да что вы все за этот транспорт уцепились, личных машин в разы больше!
Гость
23 марта 2016, 15:43
А для экологии города выхлопы от личных машин тоже плюс для города!?
Гость
23 марта 2016, 15:40
Электрический транспорт развалили.... а чем он хуже был?? правильно деньги сделали свое....
Гость
23 марта 2016, 15:23
Для экологии нашего города такой общественный транспорт это огромный ПЛЮС. Но под эти автобусы нужно создавать свою инфраструктуру, а то потом окажется что их заряжать, ремонтировать и обслуживать негде.... Но что-то подсказывает, что эта идея утонет в ЧИНОВЬЧИХ ОТКАТАХ...
Интересно! Trolza давно с электробусами эксперементировала, а про такой от Камаз в первый раз слышу. Он ездит только на аккумуляторах или ДВС тоже стоит? Пошел гуглить вобщем)
Заказали бесплатно электробус на пробу, чему радоваться? Меня бы порадовала новость - мэр закупил для города 200 электробусов. Ну хотя бы 20. А так он покатается и уедет навсегда!
Гость
23 марта 2016, 12:43
А метро нам уже не надо?
Гость
23 марта 2016, 12:40
че то с виду он от троллейбуса не особо отличается.если это,конечно,он на фото)
Гость
23 марта 2016, 12:31
Если вдруг решает приобрести, такой автобус стоить будет дороже раза в 1,5 обычно, значит, можно будет ещё повышать цены на проезд.
Гость
23 марта 2016, 12:31
А цену на проезд все равно будут повышать с учетом роста цен на бензин)))
Гость
23 марта 2016, 12:27
Показалось чиновники "собрали" электробус, чуть с дивана не упал :)))
Гость
23 марта 2016, 12:23
проезд будет 30р стоить на нем?
Гость
23 марта 2016, 11:55
Дороги сначала залатайте а то быстро вы его раздолбаете!
Это коншь хорошо. Но тока мышление водятелов нужно тоже менять. У электробуса нет времени задержки на разгон , он сразу может брать с места , а это лишние травмы пассажиров и дтп
Гость
23 марта 2016, 11:43
Решение вопроса уже нашли давно: Многие автобусники вывели выхлопную трубу наверх чтобы на людей не дымило и ДПС не смогла замерить выхлопы.
Гость
23 марта 2016, 11:40
Здорово, хоть какие то шаги в этом направлении, но что бы полноценно сделать это потребует много вложений а из за наших бюрократических проволочек, здесь может все долго делаться. Хотя я надеюсь что дело дойдет до ума только автобусы побольше нужно этот маловат.
Гость
23 марта 2016, 11:37
давайте сразу WePod закажем! зачем мелочится?
Гость
23 марта 2016, 11:32
Давно пора! Ещё бы с маршрутов частников убрать и сделать их муниципальными - и любви народной прибавится!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте