перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Роспотребнадзор не нашел антибиотиков в мясе и курятине с прилавков

19 марта 2016, 12:13
Гость
Гость
20 марта 2016, 16:36
Вот читаю каменты и удивляюсь... Под одной новостью пишут одни юристы, под другой сплошь финансисты, под третьей экономисты, под четвёртой зоотехники... А в каментах под новостями о доходах все эти полиглоты почему-то плачятся про низкие зарплаты...
Гость
20 марта 2016, 13:38
У меня родители покупают маленьких цыплят на откорм, так они тоже мелких кормят трихополом и др антибиотиками. т.к дохнут иначе как мухи. Яйца сейчас видимо все зараженные.. Потом как набирают вес 2-3 кг уже дохнуть перестают
Гость
20 марта 2016, 13:14
Два дня назад купили местные окорочка в Командоре, предварительно не отваривали со сливом бульона, а сразу приготовили в духовке в рукаве. Есть невозможно!!! Вся готовая курица убийственно воняла хлоркой!!! Кошка отказалась есть эту курицу! Господа из Командора, что за гадостью Вы торгуете???
Гость
19 марта 2016, 19:20
чушь какая-то. Антибиотики для чего вводят?, чтобы животные не болели, пока их выращивают на фермах. Где условия содержания для них , мягко говоря неоднозначные. И выращивают и продают это мясо , крупные хозяйства и крупные торговые марки, например:Мясная лавка- собственное производство., Бархатово. И они хотят сказать , что там не вводят антибиотики? при таком массовом скоплении живности, и их отходах жизнедеятельности.. В деревне скотине и то нет, нет, да поставят пару уколов. Сказки Венского леса...насмешили.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2016, 16:22
Видимо курятину стали меньше брать. Я вообще на мёд и рис с рыбным соусом перешел.
Гость
19 марта 2016, 15:00
То есть курятина – это не мясо?
Гость
19 марта 2016, 14:18
На лапу получили - и не нашли :)))
Гость
19 марта 2016, 14:02
А мясо они нашли?
Гость
19 марта 2016, 13:38
Значит, плохо искали
Гость
19 марта 2016, 12:51
Вот пришел я в мясную лавку, говорю, ну ка, покажите мне тушу, с клеймом, от которой отрезали этот кусок!!! Ну бред!!! Мы все знаем, как у нас в стране ставятся клейма и документы делаются
Гость
19 марта 2016, 12:25
Это само собой понятно . Воздух наичистейший , продукты белоснежные . По факту одни пестициды , антибиотики и химический воздух .
Гость