«Крым не отдадим»: тысячи красноярцев пришли на митинг в честь присоединения Крыма (видео)
18 марта 2016, 19:20
Гость
20 марта 2016, 13:48
радует одно что молчунов становится все меньше.
Гость
20 марта 2016, 09:31
Мне нравится что разумных комментариев становится все больше, а плюсы к ним балансируют с минусами. Это говорит о том, что зомбированных людей становится все меньше!
Гость
20 марта 2016, 01:15
Крым вернуть Украине. Всех, кто участвовал в захвате Крыма - на лесоповал на два года.
Гость
20 марта 2016, 00:06
Из-за этого крымА - кризис, безработица, столько людей в РФ стали нищими, зп ни на что не хватает, только съездить на Шира в палатках.Что все радуется? у всех все прекрасно спустя 2 года? видели сколько сейчас стоят хотя бы к примеру груши конференция?
Гость
19 марта 2016, 17:46
6 Лет подряд ездил в Крым, когда он был ua. Все было здорово , душевно, дешево. После то, как он стал ru не был и не собираюсь. Крым чей в итоге??? вот раньше он был наш и нас там ждали, а сейчас... цены конь, то света нет, то воды, то газа,.... тьфу
Я помню, как нас на 7 ноября, 1 мая на митинг заставляли идти, но такой злобы никогда не было, что пришёл, пришли, повеселились остались дальше гулеванить, а тут надо же заставили, злобой так и брызжут...:-) А если человека не заставлять, то он просто деградирует, а сам он никогда не соберётся...:-)
Гость
19 марта 2016, 15:55
Странное совпадение - отмечают присоединение Крыма и самолёт разбился, как считаете?
Гость
19 марта 2016, 15:09
Солидарен с Красноярцами. В Новосибе тоже самое http://news.ngs.ru/more/2404663/ и отношение к этому "митингу" такое же )
Гость
19 марта 2016, 13:58
Вы это скажите когда вам трудовую вручат
Гость
19 марта 2016, 13:56
Были на митинге по распоряжению мэра. Все администрации районов согнали принудительно. Постояли 5 минут, сделали фото что были на митинге для отчета и домой. Нам эти митинги не интересны. На Крым все равно.
Гость
19 марта 2016, 13:17
А контингент то какой, УХ!!!!!! Не удивляюсь, что выражение "крымнаш" уже стало ругательным.
Гость
19 марта 2016, 10:54
Беда в том, что наши люди совсем зажрались. Все под себя гребут, все ищут каких то МАТЕРИАЛЬНЫХ благ - вкусно пожрать, купить шикарную машину, получать в престижном месте большие деньги... Все это по сути плотские эгоистичные радости. Вы думаете как ублажить себя любимого, как бы послаще вам жилось. Это все в корне неправильно. Этим вы не развиваете свой духовный мир, а как известно, что не работает - то отмирает.Таким образом ваша душа постепенно черствеет. Попробуйте больше дарить себя другим, делать добро, жертвовать какими - то своими интересами, ради благополучия других (пусть и малого). А вы все зациклились на том, как бы вам что то урвать. Лучше быть бедным телом, но сильным и добрым душой. Подумайте над этим.
Гость
19 марта 2016, 10:33
кокой бред приходить туда и кричать о том как мы рады что Крым наш.как зомби, забыть о всех многочисленных проблемах страны,людей,меня самого и просто тупо радоваться этому событию.и не думать почему я радуюсь,а просто радоваться,не думая
Гость
19 марта 2016, 08:28
Нет более постыдного зрелища, чем административно организованное за бюджетные деньги "народное ликование" в беднеющей стране.
Гость
19 марта 2016, 00:14
Крым НАШ !!! И точка !!!
Гость
19 марта 2016, 00:07
Не было бы Референдума - не было бы Крыма в составе РФ.Что как маленькие,только на вентилятор набрасывать можете.И была бы база НАТО,нашей базе капут - а значит потеряно Черное Море.Потеряно Черное,там и до остальных не далеко.Потому что Россия показала бы себя тряпкой.А кто с тряпкой считается в мире политики?
Старался как для детей,но провокаторов и паникеров достаточно,скорее всего заминусят.
Гость
18 марта 2016, 23:42
Ну вышли в принудительном порядке, отметились, перед своими гражданами не стыдно?! показуха!!! То что Крым наш вообще спорный плюс, лучше бы производство и уровень жизни поднимали:(
Гость
18 марта 2016, 23:29
Сергий, а так же те кто принудительно пошли на этот митинг напомню вам
Статью 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Согласно 3 пункту никого нельзя принуждать и ходить на эти митинги. Согласно п 1,4,5 говорить могу что хочу, если не противоречит п 2.
Гость
18 марта 2016, 23:22
Прям ассоциация накатила: муж( Путин ) приводит в дом ( Россия ) где жена и дети( народ ) молодую любовницу ( Крым ), и говорит нам какая она хорошая( Крым ) и тратит семейный скудный бюджет на неё , а своя семья голодная сидит
Эх, народ наш... Вот если бы пиво халявное или, там, скидки в магазине, вот тут мы первые! Мотивация нам нужна! А чувство патриотизма за-жи-ре-ло... Минусуйте любители польских яблочек.
Гость
18 марта 2016, 22:37
А вот флаги так называемой "новороссии" - это же поддержка сепаратизма. Нарушение закона, хоть и не российского. А потом эти же люди удивляются, почему их европа не любит.
Гость
18 марта 2016, 22:34
УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Гость
18 марта 2016, 22:34
Раньше до Крыма, и майдана, ездил в (на) Украину, отдыхать, Одесса, Крым, итп.. очень бюджетно получалось, от еды, до аренды жилья....сейчас Крым наш, но и цены наши, а с моей зп я уже, в наш Крым съездить не смогу, так как и зп наши)
Гость
18 марта 2016, 22:28
Есть много мнений ЗА и ПРОТИВ, много ПЛЮСОВ и МИНУСОВ, но жизнь в нашей стране теперь делится на ДО КРЫМА и ПОСЛЕ.
Гость
18 марта 2016, 22:26
Урааа! Безработица растет доллар вырос цены выросли зарплаты упали!!! Слава
Не присоединение а захват. Вещи нужно называть своими именами. Вот кто за крым тот пусть за него и платит. Мне лично крым не нужен, я не хочу за него платить.Мне территории хватает.. с этой не можем разобраться, дорог построить.
Если бы не захват крыма, не было бы санкций и экономика наша не рушилась. Еду бы не давили.
А выход к черному морю у нас в Новоросийски отличный. Прям шикарный. и Что то я не вижу тех американский ракет на украине, которым нас так пугали.
Нас кто работает в администрации гнали туда в обязаловку. Идти никто не хотел, пришли, отметились и домой.
Гость
18 марта 2016, 21:21
Прошёл крупный снег. Выглянуло солнце. Показало Крымскую весну. Сейчас опять пошёл мелкий снег. Москвичи мёрзнут, без шапок, в лёгких польтишках, а мне в пуховике и в шапке нормалёк ))))
Гость
18 марта 2016, 21:18
Находясь в Москве чувствуешь государственность России. Находясь в Красноярске чувствуешь, что Россия огомна по площади, а Москва как будто не в России.
Гость
18 марта 2016, 21:13
Принудиловка чистой воды, у жены с работы всех отправляли на демонстрацию. Был в прошлом году в Крыму , цены на все как у нас, жильё и продукты и вино - все подорожало в два-три раза, как только он стал НАШим
Гость
18 марта 2016, 21:05
Успокойтесь злопыхатели и псевдоаппозиционеры, Крым присоединен к России и это факт. Прежде чем хаять существующий строй, нужно предложить альтернативу. А ее как я понимаю у вас нет! Уж простите за резкость.
Гость
18 марта 2016, 21:00
Когда мы жить по человечачи жить начнем! Все для других. У меня жизнь одна, другой не будет.
Гость
18 марта 2016, 20:58
А еще я люблю Поклонскую! Она такая лапочка! У нее кстати сегодня ДР , всего ей самого хорошего)))
Гость
18 марта 2016, 20:56
Кто все эти люди, неужели по зову сердца пришли? Ой не верю
Гость
18 марта 2016, 20:56
Блин ,вот для всей страны крым - это радость, гордость, и только в Красноярске все ворчат,ворчат, все недовольны и недовольны... Стыдно за своих сограждан.Ничего не ценят.
Гость
18 марта 2016, 20:52
О! Ребята! Я сегодня в Москве у Кремля. Здесь такое столпотворение! Молодёжи и других возростов видимо невидимо. С флагами. Можно ноги поджать и тебя людским течением понесёт.
Гость
18 марта 2016, 20:50
Зачем он нужен этот Крым. Урезали простым людям все,за то Крыму помогаем.
Гость
18 марта 2016, 20:50
У нас такой богатый край, все есть! Газ, нефть, лес, гэс, поля, руда, вода! Люди хотят работать и зарабатывать! Крайне неприятно как развивают другие регионы...
Гость
18 марта 2016, 20:46
А меня гордость за страну распирает!!! С удовольствием поедем семьёй отдыхать этим летом в Крым!!!:)
Гость
18 марта 2016, 20:37
А мне нравится что территория страны увеличилась. Мне нравится что мы приросли русскоговорящим населением в 2 млн. Мне нравится что теперь у нас посреди Чёрного моря гигантский непотопляемый авианосец - Крым.
Гость
18 марта 2016, 20:22
Все кто за "Крым наш" ставим плюс, кто против, ставим минус
Гость
18 марта 2016, 19:48
Надо бизнесом заниматься, а не радоваться Крыму
Гость
18 марта 2016, 19:32
Было не очень приятно наблюдать, когда на середине митинга, после выступления Начальника ККСО, его отрядысвернули флаги и начали уходить, как и многи кто туда пришел...Только в конце, когда осталась 1/5 тех, кто там был, стало понятно кто пришел туда сам...
Гость
18 марта 2016, 19:30
Давайте будем честными и не будет потыкать этой прогнившей системе: почти всех туда согнали в добровольно- принудительном порядке! В основном бюджетники, работники администрации, студенты. Могу дать фото из соц сетей где денег предлагают за участие
Гость
18 марта 2016, 19:27
ура, граждане! Крым наш - бог ты мой, какая радость :-)
Достижения
Свой среди своих