Город «Это не отчаянье»: объявившая кастинг на роль мужа в соцстеях рассказала, что из этого вышло

«Это не отчаянье»: объявившая кастинг на роль мужа в соцстеях рассказала, что из этого вышло

Девушка рассказала о ходе конкурса

Жительница Красноярска, объявившая в соцсетях кастинг на роль мужа, рассказала о конкурсе.

Напомним, 8 марта телеведущая Яна Махнач объявила на своей странице в сети «ВКонтакте» конкурс «на роль настоящего и сильного мужчины, защитника, опору, а также мужа и отца будущих детей». Яна уточнила, что ждет писем от парней от 27 до 35 лет, а затем перечислила главные требования: «прямые и сильные руки», «хотя бы съемный собственный угол», постоянная работа, не женатый.

За неделю пост понравился более 360 жителям Красноярска. Однако в комментариях в соцсетях и СМИ инициатива девушки вызвала неоднозначные отклики. Кто-то ее осуждает, удивляется количеству пунктов в требованиях к мужчине, интересуется тем, «а что сама она может предложить?».

Девушки в комментариях чаще встают на сторону ведущей, высказывая поддержку: «Яна просто сформулировала мысли 90 % женщин, ищущих мужчин».

Рассказывая НГС.НОВОСТИ об итогах конкурса, Яна Махнач отмечает, что «отклик есть, пишут многие». Сколько именно мужчин заинтересовались конкурсом, девушка не уточняет, ответив, что «их достаточно». Девушка призналась, что к ней поступает много писем от женатых мужчин со словами поддержки: они называют поступок девушки смелым, а требования — адекватными.

Конкурс девушка решила объявить, «потому, что очень сложно найти своего человека в наше время». Яна подчеркивает, что несмотря на то что конкурс публичный, все его результаты — это личное, поэтому никому из тех, кто интересуется ходом конкурса, девушка ничего рассказывать не намерена.

Яна отметила, что нисколько не жалеет о размещении поста, а все негативные комментарии воспринимает спокойно: «Я искренне верю, что найти своего человека можно любым способом: через интернет, на улице, в библиотеке… я попробовала пойти таким путем. Это не отчаянье, это горькая правда — ты можешь остаться и в 35 лет неженатым, не замужем, никто не хочет остаться одиноким на всю жизнь».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства