перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция: на улицах резко растет количество пьяных прохожих

12 марта 2016, 15:51
Гость
Гость
14 марта 2016, 01:21
В 90-ые когда денег не платили и работы не было, многие спивались,а многие выбирали путь бандитизма.Вот и сейчас ситуация нагнетается всё больше..Ещё и новости постоянно радуют
Гость
13 марта 2016, 12:54
Конечно растёт, вы ж их игнорирует и не наказываете. Лучше молодому парню "расслабляющий удар" нанести по жалобе пьяного, чем того самого пьяного наказать.
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2016, 11:22
У нас страна занимает одно из первых мест в мире по количество сотрудников правоохранительных на душу населения, возможно дело то не в численности, которая и так зашкаливает, а так скажем в эффективности работы? Второй момент - я не знаю людей, который применив силу к сотруднику при исполнению отделались бы лёгким испугом. А случаев обратных, это когда в отделении милиции, подозреваемый не с того не с сего сам себя избив умирает от сердечного приступа - ну уж очень много. И внимание, всё это опосля реформ милиции, аттестаций и переименований, которые должны были превратить советскую милиция в что-то похоженее на западное. Так что увы и ах. Изменений не будет. Они как стояли в кустах "все машины на вызовах", только теперь стоят за 50-60 тыщ в месяц.
Гость
13 марта 2016, 09:43
Статистикой теперь занимаются.
Гость
13 марта 2016, 08:55
еще бы посчитали с 90 года и сравнили....Штат статистов не собираются сокращать?
Гость
12 марта 2016, 21:41
А мы сократим полицейских,гениально!!!
Гость
12 марта 2016, 21:04
на улицах резко растет количество пьяных прохожих и все меньше становится полицейских....
Гость
12 марта 2016, 18:07
Все правильно товарищи все дорожает а водка дешевеет, ведь пьяным быдлом проще управлять. Да и запросы у алкашей меньше, на пузырь и закусь хватает и ладно. Не пейте, будте умнее. Проблемы надо решать а не заливать!
Гость
12 марта 2016, 16:53
Как по мне так, пьяных на улицах видно реже чем раньше. Раньше у каждого дома пьяный мужик был виден, а сейчас ....уже и не припомню когда видел последний раз. А что медвытрезвители закрыли, так это МВД не правильно поступило. Их надобыло передать Министерству здравоохранения. Хотя , они и не хотели их брать, на сколько мне известно. Надо было вручить и всё. Состояние опьянения, это не естественное состояние человека, это отравление. В медицине называется интоксикацией. Бывает различной степени тяжести.
Гость
12 марта 2016, 16:38
От "хорошей" жизни народ пьет, если в таком же стиле и дальше будут власти действовать, то чем дальше в лес, тем толще партизаны ;-)
Гость
12 марта 2016, 16:30
Довели народ и удивляются ещё...суицидов тоже пруд пруди, зарплаты такие, что хоть ходи на работу, хоть не ходи ...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2016, 16:19
И что дальше-то? Ну увеличилось и.. ? Выводы,меры,предложения какие? Констатировал фак - что дальше-то?! А ничего! Бла,бла,бла! Всё. Кушайте, дорогие россияне! Мы показали вам,что полиция не дремлет. Всё красочно,в процентах и цифирях. А, ещё прогноз предоставили - всё будет только хуже. Мо-лод-цы! 1. Полицию сократили - не выгодно содержать огромный штат. 2. Зарплату повысили (якобы) - за это время, цена этого повышения стёрта в пыль. А заменив троих сотрудников, с зарплатой 10 тыс. на одного с зарплатой 30,что поимели экономически? - полковников в том же почти количестве, но с зарплатой не 30тыс, а скажем 80-90тыс. 3. Повысили эффективность? Чем? Упразднением мед.вытрезвителей? (конечно, мед.вытрезвитель это не ТРЦ - прибыли не несёт:)) Усложнением процедур оформления задержанных? 4. Давайте и ПДН ещё оптимизируйте - шпан- безотцовщина по карманам будет лазить более свободно.. 5. Ну и так далее.. А, ещё же надо разрешить свободное ношение огнестрела! У нас и так любое быдло пъяное норовит полицейскому в морду дать ( мы ж грамотные - прошлый министр МВД "оговорился" маленько - сказал: "..если вы считаете,что сотрудник не правомерно,то.. " ),так чтоб стреляли сразу,чего уж там!
Гость
12 марта 2016, 16:11
срок за это. выпил- закажи такси. все таки красноярск такой "чудесный" город.
Гость
12 марта 2016, 16:03
Ну так правильно, штраф за пьяного за рулем 30 тыс, а второй раз 200 тыс. а тут пешкодралом можно, наскипидарился и вперед.....
Гость