Объявлены торги на участок у ЦУМа под стройку делового здания (эскизы)
4 марта 2016, 12:29
Гость
4 марта 2016, 22:57
Давайте посреди улиц строить, че уж там
Гость
4 марта 2016, 15:22
Нам нужны скверы и зоны для отдыха, стройте ваши творения на взлетке или вообще на правом хоть как то вокруг такого здание будет что то появлятьс нормальное там. Да и вообще бизнес застройку пора уводить из центра.
Гость
4 марта 2016, 15:13
Зачем? Ну зачем?!?!?!
Гость
4 марта 2016, 13:53
не надо истерик, нормальная идея и многие так считают
Гость
4 марта 2016, 13:50
мне нравится и место вполне подходящее, если сделают большую подземную парковку под ним просто супер! в отличие от застройки театральной площади
Гость
4 марта 2016, 13:47
Они там в мэрии совсем с дуба рухнули? Максимум что там можно разместить это сквер со скамейками! какое здание ? они как его строить будут ? куда технику ставит? Вообще то это исторический центр! головой надо маленько думать ! Хотя я уже на 1000% уверена что мэру наплевать на все и всех ! Кто нибудь знает когда его полномочия заканчиваются?
Гость
4 марта 2016, 13:37
Был студентом КГПУ и все время смотрел с окон на деревья , проезжающие машины , солнышко.... Теперь только вид на стену или еще чего.
Гость
4 марта 2016, 13:31
Бред! Куда там ставить коробку? Не проще ли спроектировать небольшой сквер, открывающий вид на историческое здание женской гимназии?
Гость
4 марта 2016, 13:29
Все грустнее и грустнее жить в городе. Город перенаселен, все в машинах, жуткие дома-свечки. Вспоминаю Красноярск в начале 2000-ых - зелени еще много было, воздух другой, народу мало... Что дальше будет? И шагу ступить негде. Вокруг будут одни дома, домf, дома...
Гость
4 марта 2016, 13:25
А как люди будут подъезжать к этому зданию, когда все парковки забиты уже?
Всё. Это уже вне рамок адекватности и добра и зла.. Это явное выражение победившей жадности и безнаказанности! Говорить о совести с "этими" бесполезно. Не знающие,что это такое (совесть),всё равно не поймут. Обоснования строить именно ЭТО и ИМЕННО ЗДЕСЬ, будут натянуты,вымышлены и подкреплены "ничем".
у меня складывается ощущение, что городские власти не задумываются о пробках, плотном движении, не о парковочных местах, не о комфорте жителей в центре... такое ощущение, что в ближайшем будущем они купят себе вертолеты для передвижения по городу, либо планируют свалить с города... ну уж о ширине проезжей части они не заботятся.. метро не строят.. вывод у меня один...
Гость
4 марта 2016, 13:13
На мой взгляд просто ужасные коробки, особенно на первом фото.
Гость
4 марта 2016, 13:05
Хватит строить, давайте садить!
Гость
4 марта 2016, 12:58
Даешь на это место бизнес центр - высотку на 30-40 этажей!!! Места же в центре много еще))
Гость
4 марта 2016, 12:56
Прекратите строить в центре!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 12:55
Акбулатова долой!
Гость
4 марта 2016, 12:54
Здание, суда по проекту опять в 1 м от дороги, ни парковки ни пешеходной зоны. Там и так почти круглосуточно пробка , вообще все остановится на период строительства и позднее.
Достижения
Твой первый