Город Женские выходные: топ вечеринок, которые не стоит пропускать

Женские выходные: топ вечеринок, которые не стоит пропускать

Подборка самых ярких развлечений от НГС.АФИША на праздничные выходные

В преддверии 8 Марта НГС.АФИША подготовила подборку самых актуальных вечеринок, которые ни в коем случае не стоит пропускать прекрасному полу. Комплименты, море цветов и тонны мужского обаяния клубные деятели гарантируют всем без исключения.

Жарче всего в эти выходные, разумеется, будет в стенах ночных клубов. Например, 5 марта милых дам приглашают на горячую праздничную вечеринку «Аукцион мужиков» — организаторы обещают ряд безбашенных конкурсов и повышенную внимательность к прекрасному полу. Как и гласит название, мужиков будут раздавать направо и налево — хватит всем. Горячие латиноамериканские ритмы от группы CubaLibre и сексуальные танцы — все это и многое другое для дам предложит вечеринка «Международный женский день», мужчины же сделают праздник особо колоритным.

Клубное шоу «Девчата» — это 4 ярких ночи, целиком и полностью посвященные самым красивым и чудесным созданиям во всём мире - мамам, девушкам, женам, бабушкам, или просто подругам. «О чем думают женщины?» — это не просто название праздничной вечеринки. Организаторы обещают ответить на этот вопрос по-настоящему остро, а помогут им в этом музыканты группы «Мятный бриз», которые приготовили будоражащую гормоны весеннюю программу Live for Lady's. Мечтающих о подарках ждут интерактивы и конкурсы от шоумена Дмитрий Короба и презенты, которые не обойдут стороной ни одну красавицу ночи.

Стараются не только мужчины — грядет в канун самого прекрасного весеннего дня и праздник для леди от других леди. Представьте: полный зал очаровательных девушек танцует под сеты других очаровательных девушек во главе с новосибирской умницей-красавицей Наташей Bai, безо всяких лозунгов типа «эх, бабоньки», а с блеском в глазах и расцветающими улыбками. «В общем, как мы любим. А любим мы в женщине женщину, ну а в леди — леди», — заявляют организаторы вечеринки 4 Ladies.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства