перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Счетная палата нашла нарушения в тратах на Универсиаду: завысили смету на 15 млн

3 марта 2016, 17:37
Гость
Гость
8 марта 2016, 16:40
Пилите Шура ,пилите!
Гость
4 марта 2016, 13:43
Да ладно, всего 15 млн.? С каким ещё цинизмом можно смеяться над народом, публикуя такие отчёты?
Гость
4 марта 2016, 10:14
Не переживайте, есть 100% схемы. Никто ничего не сможет доказать. Главное делиться, не жадничать.
Гость
4 марта 2016, 08:58
вот даже нисколько не удивлена
Гость
4 марта 2016, 03:04
Спасибо что нашли, мы дальше будем лучше скрывать!
Гость
4 марта 2016, 00:26
Вот, как им Москвичам все вечно завышать, разворововать и т.д. - все можно. А как красноярцы решили подзаработать немножко, так сразу "нарушение"!...
Гость
3 марта 2016, 23:56
Превысили? Да ладно.. Никогда такого не было. У нас всегда все честно и качественно..
Гость
3 марта 2016, 23:19
ох уважаемые, как вы далеки от проектирования ) 15 млн. на всю стройку, да сметчикам и экономистам премию надо дать, что всего 15 млн. на такую стройку!
Гость
3 марта 2016, 22:37
Это только вершина айсберга, к 2019 году кто-то хорошо наживётся
Гость
3 марта 2016, 21:29
Как же эти воришки надоели.
Гость
3 марта 2016, 20:06
Дирекция универсиады: "Высаживаться будет в 2 раза больше, чем вырубаться". Это относительно "изначально запланированных", или всё-таки "фактически снесенных деревьев"? http://ngs24.ru/news/more/2274253/ Кто контролирует тех, кто контролирует?
Гость
3 марта 2016, 19:57
"Количество снесенных деревьев ... вдвое больше изначально запланированных" - народ об этом ещё осенью говорил, вот почему нельзя сразу КОНТРОЛИРОВАТЬ ??? Деньги может и можно вернуть, а деревья новые эти 50 лет будут расти. Вечно у нас осуществляют контроль, когда уже ничего не исправить. Лучше бы предотвращали.
Гость
3 марта 2016, 19:28
Началось :D
Гость
3 марта 2016, 19:13
Да ну??? Не может быть. Это какая-то ошибка.
Гость
3 марта 2016, 18:00
Не удивительно Бесстыжие!!!и бессовестные! Позор
Гость
3 марта 2016, 17:53
"Решено установить жесткий контроль", значит опять ничего не сделают.... Как было завышение, так и останется. Потом нам сообщат о том что эти 15 млн. все таки украли... И все в этом духе.
Гость
3 марта 2016, 17:52
И никого за это даже не уволят(
Гость
3 марта 2016, 17:51
конечно, каждый хочет нажиться в своей сфере.
Гость
3 марта 2016, 17:45
Всего 15 млн.? Похоже в доле мало человек...
Гость
3 марта 2016, 17:45
Достаточно ввести вышку за подобное и сразу начнуть работать люди, а не распилом заниматься.
Гость