перейти к публикации
37 комментариев к публикации

За вещи жены владельца сети «Командор» выручили 67 тысяч в помощь детям (фото)

Гость
2 марта 2016, 13:58
А давайте все же детям из бюджета помогать, а зарплату чиновникам из пожертвований от народа..
Гость
2 марта 2016, 13:32
надо сказать, вещи от Сипетой это самое приличное, что есть на этом "чудесном аукционе невиданной щедрости". правда босонжки от Диор уже видно что хорошо поношены. большинство вещей просто за бесплатно взять стыдно. уже неактуальные. считаю, что на западе такая практика нормальная, но при условии, что пожертвователи вещей действительно известные люди и сами вещи либо новые либо как новые. а так это публичный секондхенд.
Гость
2 марта 2016, 13:33
Командор - самый главный партнёр этого фонда, что вы пишете все, что лучше бы напрямую помогли? Помогли уже!
Гость
2 марта 2016, 13:08
На, Божеи что нам негоже. Как не стыдно обносками торговать и еще преподносить это как великую благотворительность. Мало того что милостыня должна быть тайной- нет надо попиариться. И кроме того- ну не покупай платье за 170 тыс. Отдай сразу деньги детям. Если хочешь помочь. А если хочешь просто свои шкафы почистить- так и говори.
Гость
2 марта 2016, 13:13
Хочешь делать добро - делай его. Молча. Без всякой показухи, продавая свое тряпье.
Гость
2 марта 2016, 13:08
А может сразу надо было деньгами пожертвовать, а не обноски продавать?
Гость
2 марта 2016, 16:46
Я уверена, что вещи - хорошие, брендовые. Но ведь суть совсем не в этом!!! Дети брошенные в детских домах страдают - это главное!!! И если им сможет помочь любой пиар любого человека, если благодаря этому хоть несколько детей станут жить не под присмотром жуткой воспиталки, а с мамой и папой - это же счастье!
Гость
3 марта 2016, 07:13
Как же некоторые людишки любят сплетни, пересуды, обсудить, очернить других. Начали бы с себя. Что лично Я сделал полезного для другого, для того чтоб улучшить жизнь, помог чем? Нет зачем же я лучше найду гадость какую-то в благом деле других людей и вылью помои свои
2 марта 2016, 22:40
классно, что есть люди, кто не на словах, а конкретным делом помогает детям, которые прямо сейчас, в данный момент времени пока все томно рассуждают о "высоком" находятся в детском доме, и их самая заветная мечта - попасть в семью.
Гость
2 марта 2016, 19:06
Стоило ли человеку устраивать такую шумиху в обществе, чтобы продать старые тряпки свои всего на 60тыщ. , когда в своём гардеробе платья по 200 тысяч.висят. Стыд и срам. Дешёвый пиар семейного бизнеса. Но неудачный.
Гость
2 марта 2016, 13:31
Уважаемые завистники, вам о таких обносках только мечтать, не надо считать чужие деньги, пусть хоть так помогает. А много ли денег перевели вы? Пиарится? Ну и пусть, главно делает доброе дело.
Гость
2 марта 2016, 13:33
не важно как, но человек ПОМОГАЕТ детям и не тратит свое время на чтение гневных комментов. Пиар пиар, да вы сами ее своей ненавистью и злобой пиарите!:) Если бы, все адекватно к этому относились, то и все гораздо тише и без шумихи прошло. И к тому же, что ей пиарить то? Себя? Не думаю.
Гость
2 марта 2016, 21:45
ай добрая какая...есть люди и фирмы - миллионы жертвуют, тихо, на напрашиваясь на похвалу и без самопиара. показуха...
Гость
2 марта 2016, 20:51
ну всё, теперь смогу спокойно уснуть - и вещи Наталья пристроила, и занята чем-то была, и пропиарилась. И семейный бюджет не нарушила.
Гость
3 марта 2016, 11:21
liberty, каким образом продажа старого тряпья и "дети в семью" имею связь? Устроители аукциона усыновили ребенка? Кто либо из них? Аааа, на эти денежки журналисты съездят в детские дома и сделают репортаж ?!!! Потрясающее вложение. Скольким людям нашли работу. И все вроде при деле. А детки как были в детских домах, так и есть. Позорная акция.
Гость
2 марта 2016, 13:32
Деньгами не помогаю, просто отдаю ставшие ненужными, но еще вполне приличные вещи. Новость с моим именем не прогремела бы так, я не Сипетая. Кто-то, может быть, впервые слышит о такой возможности помочь другим, а кто-то лишний раз задумается, и за это спасибо известным людям: и Попенко, и Прохоровой. Классный флешмоб получается!
Гость
2 марта 2016, 14:35
Перешла по ссылке посмотреть что за платье. По вешалке пластмассовой всё ясно)))
Гость
2 марта 2016, 13:30
А она должна также как и вы платье за 1000р носить?