Город Центр «Перевал» на «Столбах» закрывают на праздничные выходные

Центр «Перевал» на «Столбах» закрывают на праздничные выходные

Сервисный центр будет закрыт в понедельник, 7 марта, и во вторник, 8 марта

Сервисный центр «Перевал» на «Столбах» в Красноярске не будет работать в предстоящие праздники.

Как рассказали в пресс-службе, сервисный центр «Перевал» будет закрыт в понедельник, 7 марта, и во вторник, 8 марта. Посетителей просят учитывать эту информацию при планировании прогулок. Закрытие центра в заповеднике связывают исключительно с праздничными днями — женщинам-администраторам решено дать выходные.

Напомним, 11 февраля сервисный центр «Перевал» оказался под угрозой закрытия из-за хамского поведения туристов. «Они начинают вести себя нахально, нагло, а порой и неадекватно: в разговоре с администратором "тыкают", говорят: "Тебя сюда для того и поставили, чтобы ты за нами убирала". Последний вопиющий случай произошел в прошлые выходные: мужчина, пришедший с женой и устроивший пикник в помещении, оскорбил сотрудницу заповедника и плюнул ей в лицо», — посетовали тогда в пресс-службе.

При этом представители заповедника тогда отметили, что «если ситуация неадекватного поведения посетителей повторится, у руководства не останется другого выхода, кроме как закрыть сервисный центр для посетителей в выходные».

НГС.НОВОСТИ

Фото zapovednik-stolby.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства