30 комментариев к публикации В Красноярске из-за смерти 9-летней девочки из Италии экстренно сел самолет
Вася
1 мар 2016 в 15:26
Работал в авиакомпании во время Чеченской компании. Люди летят с Ростова в пассажирском салоне отдохнувшие и загоревшие с отдыха, кто пьяный кто шутки шутит, а под ними в багажном отсеке около 10 мест груза 200 с пацанами 18 летними из чечни. Такова жизнь.
Что стало с людьми, если им вот так запросто приходит в голову вот такой комментарий написать?! "Очень интересно с мертвым ребенком лететь в самолете..": "Чего минусуют-то? Сами-то полетели бы так? Мало приятного, а если там еще дети? Сидеть всю дорогу любоваться?" Это значит озвучить свои мысли! Они так думают!
Дай вам бог здоровья, комментаторы...
Работал в авиакомпании во время Чеченской компании. Люди летят с Ростова в пассажирском салоне отдохнувшие и загоревшие с отдыха, кто пьяный кто шутки шутит, а под ними в багажном отсеке около 10 мест груза 200 с пацанами 18 летними из чечни. Такова жизнь.
Любовь, а вы бы оставили своего ребёнка в чужом городе!? В другом государстве..
ну не могли они оставить тело непонятно где непонятно кому с перспективой оформлять визу и ехать за ним, а потом грузовым рейсом везти в ЕС
Глупости пишете какие то, как будто девочку усадили в кресло и пристегнули. Фу, даже обсуждать неприятно
А почему ей плохо стало? бедная девочка:(
Какими же мы циничными стали Любовь . Мда нынче Любовь уже не та .
Какой ужас..
Интересно, а если бы это был самолет российской авиакомпании, имели бы родители право голоса в ТАКОМ вопросе?
Очень интересно с мертвым ребенком лететь в самолете..
Что стало с людьми, если им вот так запросто приходит в голову вот такой комментарий написать?! "Очень интересно с мертвым ребенком лететь в самолете..": "Чего минусуют-то? Сами-то полетели бы так? Мало приятного, а если там еще дети? Сидеть всю дорогу любоваться?" Это значит озвучить свои мысли! Они так думают!
Дай вам бог здоровья, комментаторы...
Странно, что подобная новость собрала столько комментариев
Уж не инфекция ли это? В Красноярске помимо постоянного "черного неба" ещё и только эпидемии какой-нибудь для полноты картины не хватает..
memento mori