Город Страдающая от болей пенсионерка оставила предсмертную записку и пропала (фото)

Страдающая от болей пенсионерка оставила предсмертную записку и пропала (фото)

Страдающая тяжелой болезнью жительница Красноярска оставила предсмертную записку и бесследно исчезла.

Сообщение о пропаже 63-летней жительницы Красноярска Надежды Хариной появилось в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск». В нем сообщается, что женщина в ночь с 27 на 28 февраля ушла из дома по ул. Судостроительная, 133. Дома осталась предсмертная записка. Телефон и документы женщина с собой не взяла.

Руководитель волонтеров Оксана Василишина сообщила НГС.НОВОСТИ, что на момент исчезновения женщина болела и проживала в квартире одна. По ее словам, о пропаже Надежды Хариной сообщили родственники.

В комментариях к сообщению о розыске Надежды Хариной очевидцы сообщают, что встречали женщину в гастроотделении железнодорожной больницы.

Внучка пропавшей Валерия Харина подтвердила НГС.НОВОСТИ, что женщина действительно наблюдалась в учреждении. По ее словам, женщина страдала язвенной болезнью, также у нее «сильно болело горло, из-за этого она трудно кушала, и врачи не могли ей помочь».

Всех, кто видел женщин, похожих по описанию на Надежду Харину, просят незамедлительно связаться с полицией или волонтерами.

Сообщается, что она сильно сутулится. Рост женщины около 150 см, пепельные короткие волосы, щурится.

НГС.НОВОСТИ

Фото «Поиск пропавших детей – Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства