перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Иномарка уходила от столкновения с пешеходами-нарушителями и сбила знак (видео)

24 февраля 2016, 09:18
Гость
Гость
24 февраля 2016, 16:03
Нгс напишите статью по этому поводу. Таких перебегунов только на одном Мичурина каждый месяц парочку попадают. Что делать то по букве закона? Просто тормозить, а так будь что будет , на капот посадить. Зато знаки не сшибешь и виновник не сбежит
Гость
24 февраля 2016, 13:43
Каждое утро я там в районе 7 езжу и всегда они там выбегают, и из за поворота не всегда их видео в темное время, у меня уже привычка снижать скорость на данном участке, хоть я и на зелёный еду и бессмертных как оказывается много, и машина и люди целее будут.
Гость
24 февраля 2016, 11:41
Заколдованное место!! Часто там Дтп происходят !!
Гость
24 февраля 2016, 11:25
Место там такое, синяки как зомби прут...
Гость
24 февраля 2016, 10:57
Пешеходы совсем обнаглели, мало того что свою жизнь не ценят, так ещё и остальным участникам дорожного движения её всеми доступными способами пытаются испортить.
Гость
24 февраля 2016, 10:49
Водитель растерялся конечно, спокойно мог обрулить их без "тормозов в кол"
Гость
24 февраля 2016, 10:12
сачканул водитель, руль дернул - понятное дело паника, сам себе создал проблемы, а пешие с "чистой" совестью ретировались и все ни по чем - до встречи с более хладнокровным водителем.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2016, 10:09
там пешеход ребенка ведёт за руку. А когда машина едет ещё рукой так махает: дескать куда ты прёшь!! это финиш господа. Надышались видать НИМУ и в мозг свежего кислорода не поступает!
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2016, 10:00
Пусть дальше бегают, до поры до времени. Водила в крайнем случае отсидит 2 лет и выйдет живой-здоровый. А вот пешеходы-робокопы серьезно рискуют...
Серж Местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2016, 09:56
Вот слов не хватает чтобы высказать свое возмущение!! Товарищи пешеходы, вы поймите что бегать через дорогу где и когда вам хочется нельзя, мало того что вы о себе не думаете, так потом водителю проблем из за вас, вы то спокойно себе в гробу отдыхать будете, а водилу по судам затаскают.!!!!!
Гость
24 февраля 2016, 09:53
О чем думают эти безголовые пешеходы? а если бы не в знак, а людей, там стоящих? Этих наглецов наказать по всей строгости нужно!
Гость
24 февраля 2016, 09:50
Пешеходы обнаглели ,после того как закон только на их стороне , вообще бессмертные.Заставить платить за разбитую машину.Коммунальные службы, обратите внимание на этот участок, 2 дня назад , машина в том же месте вылетела на остановку, там неплохой бугор.
Гость
24 февраля 2016, 09:38
Дождаться зелёного сигнала и пойти спокойно ну никак нельзя!
Гость
24 февраля 2016, 09:28
Мне кажется, что пешеход вернулся не что бы помочь, а что бы обматерить водителя. Сделал это, и со спокойной душой пошел дальше.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2016, 09:26
а виноват опять водитель
Гость