Все новости
Все новости

Иномарка уходила от столкновения с пешеходами-нарушителями и сбила знак (видео)

Поделиться

Пешеходы переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Красноярске водитель иномарки влетел в дорожный знак, пытаясь избежать столкновения с пешеходами, переходившими на красный.

Инцидент, произошедший вечером 23 февраля на ул. Мичурина, зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое пешеходов начали не спеша переходить дорогу на красный сигнал светофора, в этот момент с Октябрьского моста ехала иномарка.

Один из пешеходов вытянул руку и в этот момент водитель резко вывернул руль вправо, иномарку занесло боком на дорожный знак, после удара автомобиль остановился. Один из пешеходов, на которого отвлекся водитель, вновь перебежал дорогу, чтобы убедиться, что тот не пострадал. После этого мужчина перебежал обратно — опять же на запрещающий сигнал светофора.

Отметим, что тремя днями ранее на этом же отрезке дороги авто занесло, и он сбил девушку на остановке.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter