Город НГС.АФИША рекомендует мужчинам: горячие и душевные развлечения на дни праздника

НГС.АФИША рекомендует мужчинам: горячие и душевные развлечения на дни праздника

Подборка событий на длинные выходные

В преддверии Дня защитника Отечества НГС.АФИША подготовила подборку самых актуальных культурных и спортивных событий, особенно актуальных для мужчин.

Жарче всего в эти выходные будет в ночных клубах. Например, 23 февраля резиденты полюбившегося многим проекта 5Hours поздравят парней горячей вечеринкой «А ну-ка, девочки» — слабый пол на многое способен ради мужчин, убеждены организаторы.

Стрельба на дуэлях, запах пороха, приключения, любовные интрижки на стороне, изобретения и, даже, внезапное убийство — все это и многое другое приготовили для красноярцев организаторы живого квеста «Путешествие на дирижабле». Мужчинам выпадет шанс пробудить своего внутреннего героя, а дамам — стать свидетельницами их подвигов.

Увидеть зрелищные гонки на собачьих упряжках можно будет на лыжной базе села Еловое в окрестностях Красноярска — там пройдут по ездовому спорту «Кара-Даг-2016». В гонке примут участие лучшие спортсмены Сибири с хаски, якутскими лайками и самоедами.

Впервые в Красноярске пройдет турнир по зимнему волейболу KrasSnowVolley2016. В этом году красноярцы поддержали эстафету Великого Новгорода и Челябинска, присоединившись к зимней акции. Помимо захватывающей игры гостей ждет масса развлечений — музыка от DJ Vyacheslav Sladkoff, горячий чай и кофе, конкурсы и подарки.

Специальные гости воскресного проекта Baby Jazz — ансамбль «Кумушки». Его можно назвать музыкально-этнографическим. Одна из важных частей их творчества — детский игровой фольклор. Музыканты собирают свой материал преимущественно по Сибири. Как сообщают организаторы, программа специально разработана для малышей и будущих мам.

Любителям музыки потяжелее не стоит пропускать концерт группы «Изморозь» — как уверяют организаторы, самого скандального коллектива российской металл-сцены. Песни посвящены преимущественно викингам, а также различным геройским героям-воинам, нашим славянским божествам и легендам, которые частенько упоминаются в текстах.

Погрузиться во времена бесстрашных средневековых рыцарей, приправленные налетом современности позволит турнир по современному мечевому бою. Спортсмены бережно хранят исторические традиции знаменитого поединка на мечах, придавая ему новый спортивный акцент. Не зарубить друг друга помогут специальные высокотехнологичные клинки.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/club54177162

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства