Город О режиме работы Сбербанка в праздничные дни

О режиме работы Сбербанка в праздничные дни

В предпраздничные и праздничные дни февраля Сбербанк установил следующий режим работы своих офисов.

Для обеспечения доступности банковских услуг в предпраздничные и праздничные дни февраля Сбербанк установил следующий режим работы своих офисов.

20 февраля время работы филиалов сокращено на час. 21-го клиентов обслуживают офисы, работающие в воскресенье, 22 февраля — те, что открыты по субботам. 23 февраля будут работать три дежурных филиала по адресам: улица Телевизорная, 1, стр. 9 и улица Карла Маркса, 125 — с 10:00 до 16:00, офис в ТЦ «Планета» открыт с 10:00 до 22:00.

Список работающих в праздничные дни филиалов в районах края можно посмотреть на сайте банка или уточнить по телефону центра поддержки клиентов 8-800-555-55-50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис, самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке «Сбербанк Онлайн». Этот бесплатный удобный сервис дает возможность управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги.

Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания Сбербанка. На территории Красноярского края в офисах банка, в торговых центрах, магазинах и супермаркетах работает более 1800 банкоматов и терминалов Сбербанка.

ПАО Сбербанк:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства