Город Красноярский саночник взял «серебро» на чемпионате мира

Красноярский саночник взял «серебро» на чемпионате мира

Красноярский саночник взял «серебро» на чемпионате мира | ngs24.ruКрасноярский саночник взял «серебро» на чемпионате мира | ngs24.ru

Третьяков пожаловался на потерю соревновательной практики

Красноярский скелетонист завоевал второе место на чемпионате мира по скелетону.

В Австрии в Иглсе проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону. Вчера, 19 февраля, завершились соревнования скелетонистов. Красноярец Александр Третьяков занял второе место. При этом он поделил его с южнокорейцем Сунбин Юном — их результат совпал до сотых долей секунды. Победителем стал латыш Мартин Дукурс.

Спортсмен пожаловался на то, что сборная России технически не совершенствует сани. «Результатом я не совсем доволен, но в сегодняшней ситуации это "серебро" можно считать нормальным, хорошим достижением, — продолжил россиянин. — У меня в этом сезоне был почти полуторамесячный перерыв, и я за это время потерял соревновательную практику», — сказал 30-летний чемпион Олимпийских игр в Сочи.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Василий Понамарев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления