8 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Марина
20 фев 2016 в 12:50

Нечего, первых лиц, от распила края отвлекать какой-то экологией.

Boriska
20 фев 2016 в 12:53

Видимо ожидали, что кто-нибудь попробует воспользоваться случаем напомнить про экологию.

Чикаго
20 фев 2016 в 12:58

Ничего удивительного, они у этому готовы били, и инструкции 100% были, чтоб не допустить этого.
Пс: а вообще, у нас же все отлично, воздух чистый, средняя зп 40к

Владимир Т
20 фев 2016 в 13:00

как женщину задержать - так они ловко толпой приехали. b; xt удумала, имидж города портить перед гостями высокими. а как я вызвал дебоширов во дворе усмирить. еоторые спать не давали в 2 часа ночи, так приехали к 4 только, еще и разбудили. Взяли объяснение для галочки, не спросили знаю ли я кто такие, куда пошли и тд. дебоширы спокойненько допили свое и разошлись к этому времени. вот и отношении к полиции соответствующее. написал жалобу в центральный мвд. пришел ответ, грубо говоря "мы всех бойцов по сократили, работать немому, выезжаем на экстренные вызовы". беспредел как был, так и остался. зато отчеты красивые шлют. позорище руководству мвд

ОТВЕТИТЬ
Пётр
20 фев 2016 в 13:06

Предлагаю поддержать женщину и всем выйдте с плакатами причем в разных местах города и не собирая митинг что бы не нарушать закон

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2016 в 13:08

демократия на лицо..

Печально
20 фев 2016 в 13:11

Мысли в слух - легко в интернете комментировать что угодно и как угодно... В реальности все сложнее :(

ОТВЕТИТЬ
печаль
20 фев 2016 в 13:11

помнится, все "активисты" писали в комментариях, что собираются устроить пикет перед гостями города, однако, как происходит на деле показала эта новость

Местный
20 фев 2016 в 13:12

А у нас так и получается, что правда глаза колет. Зато на форуме все хорошо, развитие, процветание, технологии!

Васек
20 фев 2016 в 13:12

Ну хоть кто-то осмелился на весь край...

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 фев 2016 в 13:16

Один конечно в поле не воин,но если каждый из нас не останется в стороне ,то возможно ,что-то измениться в лучшую сторону ,и вздохнем легче ....дышать уже нечем в городе...

ОТВЕТИТЬ
бабушка
20 фев 2016 в 13:27

Одним словом не столица Сибири, а Освенцим. О нас -"Сибирь, дыши" в Новой газете Выпуск № 141 от 15 декабря 2014 "Образцовая колония. Формально Конституция РФ, закрепившая право на безопасную окружающую среду, действует и за Уралом тоже. Но в Москве по поводу единичного выброса возбуждают уголовное дело, а миллионный Красноярск травят регулярно, особенно в выходные, по ночам, под утро — и это в порядке вещей."

Cnhfyyfz
20 фев 2016 в 13:35

Жаль, что никто не вышел с пикетом против строительства ядерного могильника в Железногорске. Мы молчим, а нам могилу роют, и еще многим поколениям после нас. В этом году уже выделены деньги на строительство.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2016 в 13:35

демократия в действии

Вопрос
20 фев 2016 в 13:35

а разве одиночные пикеты запрещены?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
20 фев 2016 в 13:37

За что задержали? Какую статью закона она нарушила? Что в протоколе написали? (и был ли он вообще) Поэтому и не смогли оперативно ответить, нужно придумать за что!

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2016 в 13:48

СПАСИБО!!! за ПОСТУПОК !!! Ну наконец то люди выступать начали против этого тихого,открытого убийства населения. Тут на днях "умник" по телевизору утверждал что всему виной отсутствие ветра в Красноярске, а вот какой день КЭФа идет, ветра нет и воздух чистый У Д И В И Т Е Л Ь Н О !! не правда ли ???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2016 в 16:05

У нас Берёзовская ГРЭС не работает из-за аварии. теперь надолго встала. Это кто-нибудь знает? Наверное об этом.

ОТВЕТИТЬ
Кевин Митник
20 фев 2016 в 16:55

А я предупреждал, что всё будет именно так - заберут настолько быстро, что даже надпись на плакатах прочитать не успеете.
В 11-12гг ещё не забирали, а сейчас уже всё - обязали ходить строем, носить цак и не выпендриваться.
Дышите, люди, глубже. Барины форум проводят, а правохоронители не дают им настроение испортить.
Шёл 2016 год, Россия.

ОТВЕТИТЬ
Димка
20 фев 2016 в 17:39

Было бы смешно, если бы не было так грустно... С каждым днём все больше поражаюсь России-матушке... Скоро и в интернет по паспорту заходить будем.

Злая Я
20 фев 2016 в 18:23

Тем временем на мыле уже прогнозируют режим НМУ на все выходные....отвратительная закономерность...Пора потихоньку и впрямь от одного к массовости переходить

Фото пользователя
20 фев 2016 в 18:23

Посадили в служебную автомашину и увезли, это было незаконное задержание. Интересно как задерживаемые написали рапорт на доставленного? Прокуратура, ау?

ОТВЕТИТЬ