5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Иван
20 фев 2016 в 08:58

1,5 года длилось следствие? Когана и то быстрее посадили.

ОТВЕТИТЬ
Механик
20 фев 2016 в 08:59

Если это все доказано и проверено, то правильно! И в колонию для людей, а не для сотрудников МВД.)))))

Жеглов
20 фев 2016 в 09:21

Полтора года разбирались по данному факту? Интересно до суда как быстро дело дойдет?
А вообще, подозреваю, что многие люди будут на стороне полицейского, ибо в нашей стране понятие "права человека" (в том числе и подсудимого) в сознании граждан весьма расплывчато... увы....

чудовище
20 фев 2016 в 09:27

как удивительно! хорошо, что случай единичный!
Очень хорошо,если хотя бы один полицейский получит за это наказание по заслугам

Правозащитник
20 фев 2016 в 09:29

Уважаемый следственный комитет, сходите в СИЗО там вам таких примеров массу расскажут, было бы полезно сходить и прокурорам и судьям, посмотреть в каких условиях появляются "признательные показания", которые потом в суде ну ни у кого сомнений не вызывают, кроме адвоката, такие дела можно заводить десятками и сотнями

ОТВЕТИТЬ
asd
20 фев 2016 в 09:31

вот так подсудимые перед своим последним днем пытаются испортить жизнь сотрудникам полиции. ситуация 100% - у подсудимого язык длинный, у полицейского нервы слабые.

ОТВЕТИТЬ
Mark 2
20 фев 2016 в 10:05

обидно то , что полицейского могут посылать куда угодно а он это терпеть должен. милицию бы вернуть. у зэков и так сейчас райские условия.

ОТВЕТИТЬ
не мудрено
20 фев 2016 в 10:08

даже не удивляюсь. если просто после того, как участковому указали, что он неправильно указал факты в объяснении, другой участковый начал орать. чтобы отнюдь свидетель, не подозреваемый даже, вышел из кабинета, страшно предположить, что делается один на один с предполагаемым преступником

Татушка
20 фев 2016 в 10:10

Зачем ходить в СИЗО смотреть!? Это знает каждый! Посмотрите "Пятницкий" любую главу - там не стесняясь обо всем подробно.... какая справедливость в реалии???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 фев 2016 в 10:21

Наслышан я, как ведут себя некоторые задержанные.
Я бы не выдержал, в первый же день по шапке надавал за длинный язык. Поэтому, я не служу в полиции, хоть и с обостренным чувством справедливости :)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2016 в 10:21

Дазлравствует самый гуманный суд в мире ....

Водитель
20 фев 2016 в 11:05

полицейский произвол в полицейском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Васек
20 фев 2016 в 12:49

Уже и денег им кучу платят, а у них все руки чешутся

ОТВЕТИТЬ
dfr
20 фев 2016 в 13:42

да каждому второму подсудимому хочется пендаля дать. каком бы состоянии не была бы нервная система полицейского, любой нормальный человек не выдержит грязных действий и слов некоторых подсудимых. многие из подсудимых гадкие и люди и он осознанно выводил из себя полицейского, чтобы насолить ему таким образом. я не удевлюсь, если этот преступник еще гражданский иск подаст на полицая на возмещение морального и материального вредов.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 20:11

Вот так и работает в Красноярске следственный комитет, не зная законов, даже такого главного, как Конституция России. А между прочим часть 1 статьи 49 Конституции РФ гласит, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. А наш СК уже трубит, что сотрудник совершил преступление, состряпав уголовное дело только на показаниях уже осуждённого преступника, не имея других доказательств.

ОТВЕТИТЬ