перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Турагентства дали прогноз на отдых летом: Греция дешевле Сочи

11 февраля 2016, 16:47
Красивая природа-это конечно замечательно, но только посмотреть и раза хватит. А когда хочется действительно отдохнуть душой и телом, да еще и загар красивый привезти и покушать экзотических фруктов, тогда русские курорты нам не помогут, тем более, что отпуск не всегда выпадает на летние месяца. Кстати, побывав в Европе я поняла, что Азия мне гораздо нравится больше. Таиланд вообще обожаю, чтобы там не говорили. В эту страну либо влюбляешься сразу, либо никогда. Это мое мнение.
Гость
10 февраля 2016, 17:12
Российские курорты не для русских, жестокая правда жизни. В советские времена только по путевки, по блату или от организации, а сейчас кучу бабла выложи, тоже не для всех...
Гость
10 февраля 2016, 15:15
Большинство заграничных туров всегда были дешевле отечественных "курортов". Новость стара как мир.
10 февраля 2016, 15:17
Я конечно не каркаю, но мне кажется, что скоро с греками мы разругаемся :(((
Гость
11 февраля 2016, 04:59
Будем отдыхать там, где скажет "великий кормчий ", и ездить на отечественных авто, и поддерживать отечественного производителя, чтобы налоги поступали в Российский бюджет, чтобы депутат Российский достойно бы жил ...аминь
Гость
10 февраля 2016, 18:49
Один эксперт умнее другого, смешно читать дамы)))))))
Гость
11 февраля 2016, 09:57
Как я рада что в своё время все же успела побывать в ряде интересных зарубежных стран (не говорю о Египте, Тайланде и Турции), теперь вообще фиг куда поедешь, что по России что за рубеж - везде капец как дорого.
Гость
10 февраля 2016, 18:57
покупать путевку, чтобы отдохнуть в родной стране? Мне кажется это маразм :) Не в том плане что не стоит отдыхать у нас, а в том, что проще самому организовать отдых в родных краях) Все просто же.. Можешь сам все спланировать, выбрать маршруты, и не надо кормить посредников.
Гость
10 февраля 2016, 20:46
Сразу хочу сказать, я не за агетирую за русский туризм. Но мне хочется спросить у всех кто бывал за бугром: "А Вы были на Алтае, ездили на Байкал, Вы видели как Ангара впадает в Енисей?" Ведь к нам едут из других стран, что бы посмотреть все это. И вообще, у нас инфроструктура для туризма не развита. Я много общался с европейцами и показывал наши места, они были в восторге. Так же хочу заметить, что и отечественный туризм (у моря)- это очень дорого, да вообще туризм у нас очень дорог. Если бы были доступные цены, первым делом бы побывал на севере края (Североледовитый океан) и на Камчатке.
Гость
10 февраля 2016, 16:05
Кого вообще можно этим "все включено" привлечь?