Город Топ событий Красноярска в выходные: спорт и «красивые люди»

Топ событий Красноярска в выходные: спорт и «красивые люди»

Традиционная подборка самых ярких развлечений от НГС.АФИША

В преддверии выходных НГС.АФИША подготовила подборку самых актуальных культурных и спортивных событий, на которые можно попасть начиная с вечера пятницы, в том числе и бесплатных.

Тусовщикам

В разгар жгучих сибирских морозов самое время отправиться на тематическую вечеринку Bangkok. Столицу Таиланда организаторы обещают показать такой, какая она есть — «жаркой и сексуальной». Если вам не чужд гламур и блеск софитов — отправляйтесь на вечеринку «Красивые люди Красноярска». Ностальгическую нотку в клубные выходные внесет вечеринка Supa-mega Discoteka 90-x — все атрибуты, а главное музыка той эпохи гарантированы.

Меломанам

Большой рок-разгул готовят на последний день недели организаторы концерта «Distortion-сейшн» — только авторское творчество и исключительно живая музыка от групп «Оригинал» (прог-рок) и Touch Of Rain (альтернатива). «Первая хип-хоп туса 2016 года» соберет в одном месте не только любителей жанра, но и знаковых красноярских артистов рэп-сцены.

Детям

Всей семьей можно сходить на загадочный спектакль с не менее загадочным названием «Ё» — это одна из самых смешных и долго живущих постановок в репертуаре единственного в городе мим-театра «За двумя зайцами». Персонажи радуются и грустят, влюбляются и ссорятся в обычных житейских ситуациях. Не пропустите и электрическое «Тесла шоу», или шоу с использованием катушек Тесла, — уникальный, практически не встречающийся сейчас в нашем городе вид сценического перфоманса.

Эстетам

На новой выставке «Запретное искусство» покажут работы художников Ломаско и Николаева, созданные в жанре графического судебного репортажа. Все они посвящены нашумевшему уголовному процессу над организаторами выставки «Запретное искусство-2006». Проект «Немецкий киноклуб» под занавес недели откроется художественным фильмом «Жизнь других». Кстати, картины на языке оригинала вы сможете смотреть каждый месяц абсолютно бесплатно.

Спорт

Грядущие спортивные выходные пройдут под знаком единоборств и демонстрации настоящей силы духа. Турнир имени Ивана Ярыгина 2016 соберет сильнейших борцов со всего мира, а эффектную точку в текущей неделе поставит воскресный Чемпионат Красноярска по ММА.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства