NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярскэнергосбыт запустил сайт по продаже электросчетчиков

Красноярскэнергосбыт запустил сайт по продаже электросчетчиков

Помимо электросчетчиков на сайте можно выбрать сопутствующие услуги

Красноярскэнергосбыт запустил специализированный сайт schetchik.krsk-sbit.ru по продаже приборов учета электроэнергии.

Помимо электросчетчиков здесь можно выбрать сопутствующие услуги. Например, сервис под ключ, который включает подбор прибора учета, монтаж, составление акта ввода в эксплуатацию и опломбировку. Расчеты за электроэнергию будут производиться по новым данным уже со следующего месяца после установки нового прибора учета.

Также у посетителей сайта есть возможность контролировать состояние своего заказа, накапливать призовые баллы и получать скидочные купоны. Задать вопросы и уточнить информацию у специалистов компании можно через сервис «онлайн-консультант», который расположен внизу страницы. Для удобства клиентов на сайте предусмотрена оплата заказа банковской картой. Чтобы воспользоваться сервисами, которые предлагает сайт, необходимо пройти процедуру регистрации.

«Главное, на что следует обращать внимание при покупке прибора учета, — это класс точности (он должен быть не ниже 2.0) и дата его поверки при изготовлении, — рассказал директор по энергоэффективности ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Костиков. — Необходимо также обращать внимание на межповерочный интервал — период, в течение которого счетчик гарантированно будет вести правильный учет энергоресурсов. Это важно, потому что согласно действующему законодательству истечение срока межповерочного интервала и пренебрежение его поверкой делает такой прибор учета нерасчетным. То есть, несмотря на физическое наличие счетчика, его показания не принимаются, и расчеты будут вестись по нормативам».

ПАО «Красноярскэнергосбыт»:

ПАО «Красноярскэнергосбыт», ОГРН 1052460078692, юридический адрес: Красноярск, ул. Дубровинского, 43

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства