перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Процесс расстрела мирного медведя в берлоге лесорубы записывали на телефон (видео)

Гость
27 января 2016, 12:43
Пусть их ещё лесхоз и прокуратура проверит, законно ли они вообще там лес валили?
Гость
27 января 2016, 12:26
Да перестреляли уже все что можно. В детстве едешь с родителями на машине и из окна видишь, то заяц дорогу перебежит то лоси по полю бегут, то лиса на опушке мышкует. А сейчас все поубивали в чистую, какую природу оставляете своим потомкам? Вам еды не хватает? Не понимаю ради чего вообще охотиться в современном мире? Ладно еще малые народности, у них жизнь от этого зависит, а эти лесорубы просто зажрались.
Гость
27 января 2016, 12:56
Больные люди
27 января 2016, 14:38
бедные животные,покоя им нет от 2 ногих скотов.
27 января 2016, 12:03
Живодёры!!! Изверги!!! Зверя бьют только для прокормки или если он нападает!
Гость
27 января 2016, 12:10
Недюди
Гость
27 января 2016, 12:20
Вот черти!!
Гость
27 января 2016, 12:23
как можно быть такими жестокими?? такие человека убьют и глазом не моргнут
Гость
27 января 2016, 12:17
Люди как звери..звери как люди...
Гость
27 января 2016, 16:22
В Финляндии зайцы по дворам бегают и их ни кто не трогает, в парках утки семейством прогуливаются, а у нас же все поубивали...
Гость
27 января 2016, 15:06
Правильно написали ранее! Смысла в охоте никакого нет. Не уверен, что дочь и жена будут медвежатинку кушать!) супруге из шкуры шуба, дочке шапка!)
Гость
27 января 2016, 13:55
Заголовок - огонь!
27 января 2016, 13:29
Дать им максимальный срок лишения свободы!
Гость
27 января 2016, 18:32
Это у нас хорошо, что "уголовка" за стрельбу в городе, а то бы хана уткам на Каче.
Гость
27 января 2016, 12:58
Медведь очень опасный и не предсказуемый зверь.В Енисейском Районе и при ангарье его расплодилось очень много.Уже страшно выходить в лес за грибами и ягодой.Заходят в поселки.Были случаи нападения на людей.Повторяю, очень опасный зверь.Не делать из этого трагедию.Добыли мужики медведя молодцы!
Гость
27 января 2016, 15:07
Кругом одни защитники зверей и природы. А когда медведи в деревни выходят, скот дерут, на людей нападают... тогда пишут что численность не контролируется и раньше такого не было. А мужик на работе в тайге не защищен от того, что этот зверь проснувшись в клочья его не порвет... правильно поступили, если лес там готовят деляна за ними и в любой день могло обратное произойти.
27 января 2016, 13:06
если бы у медведя была силовая броня, он бы победил этих убийц.
27 января 2016, 11:56
Людей вообще ни чего не учит жизнь, ну сделали дело, так зачем это на видео снимать и выкидывать в массы??