Город Топ ярких событий до пятницы: что и где посмотреть

Топ ярких событий до пятницы: что и где посмотреть

Подборка самых ярких развлечений на текущую рабочую неделю от НГС.АФИША

С началом новой рабочей недели НГС.АФИША подготовила подборку свежих кинопремьер и самых актуальных культурных событий, на которые можно попасть до пятницы.

Кино

Признанные голливудские звезды, Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг и Брэд Питт, сыграли в картине «Игра на понижение». На большом экране зрители увидят основанную на реальных событиях историю нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались на Уолл-стрит. На мультфильм «Кунг-фу Панда-3» стоит сходить всей семьей — знаменитому медведю предстоит обучить боевому искусству целую деревню веселых, но неуклюжих собратьев, и превратить их в отряд кунг-фу панд. Создатель «Трансформеров» Майкл Бэй выдает на суд зрителя зрелищный боевик «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» о том как американские спецназовцы отбивали свое посольство в Ливии от террористов.

Меломанам

Гремевшая из всех магнитофонов в конце прошлого века группа «Мираж» разбавит гастрольное затишье в Красноярске — в рамках юбилейного тура эта неподвластная времени группа свои легендарные хиты ударно сдабривает современными технологиями: зрителям обещают одно из лучших лазерных шоу страны. Поклонников творчества, не вписывающегося в общепринятые рамки, порадует концерт питерских представителей альтернативного хип-хопа — группы «Ночные грузчики». Бесплатную порцию джаза готовят участники проекта Jazz Jams, главное — успеть забронировать столик.

Детям

Не сводить детей в театр на этой неделе будет настоящим преступлением, тем более что для маленьких красноярцев труженики сцены приготовили целый ворох разнообразных постановок. Начиная с масштабного семейного мюзикла «Золотая принцесса» на музыку легендарной группы «Абба» и заканчивая уютным кукольным спектаклем «Сны» для самых маленьких, сплетенным из колыбельных песен и нежного звучания балалайки.

Эстетам

Для того чтобы пораскинуть мозгами в интеллектуальных битвах проекта Quiz, достаточно лишь собрать команду единомышленников — и кто знает, может, именно вашей компании достанется солидный денежный приз в несколько тысяч рублей. Обсудить за чашечкой горячего чая неоднозначное творчество Иеронима Босха можно в Доме искусств, а организаторы выставки «Фотографы новой волны – 18» уже развесили в одном из городских музеев свежие работы молодых красноярских творцов самых разных жанров.

Спорт

Любителей хоккейных битв на текущей неделе ждет сразу два знаковых матча в рамках нового сезона чемпионата Высшей хоккейной лиги — во вторник хоккеисты красноярского «Сокола» скрестят клюшки с игроками «Ариады» из Волжска, а буквально через день нашим спортсменам предстоит сразиться с саратовскими хоккеистами из команды «Саров».

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства