Проверен воздух в 5 районах города: в 4 уровень загрязнения не превышен
19 января 2016, 10:17
Гость
30 января 2016, 05:17
Совести у людей нет!!! Совсем за дураков нас держат, Солнечный задыхается, дети болеют непонятно чем, а у них все ок!!! Один выход спасать детей, уезжать!!!
Гость
20 января 2016, 14:51
Подписывайте петицию на change.org с темой Красноярцам нужен чистый воздух, пусть шевелиться начнут а то только сказки и могут рассказывать.
Гость
20 января 2016, 10:13
Зачем тратить деньги вообще на такую службу.Даже элементарно проверить воздух они не в состоянии.А по сути они должны контролировать ситуацию в городе.Интересно было бы узнать какое превышение ПДК непосредственно возле КРАЗА в обычный рабочий день.
Гость
19 января 2016, 18:06
Вы хоть читать то умеете? В новости говорится лишь то, что уровень загрязнения не превышает ПДК, а не то, что воздух чистый.
Гость
19 января 2016, 17:21
Так это на выездах они могут смухлевать,не там где надо замерять и т.д. А со стационарными постами как быть ? Их то никуда не сместишь. Выходит специально публикуют недостоверную инфу? Я их не выгораживаю, просто хочу понять по какой схеме они работают, что все всегда хорошо.
Гость
19 января 2016, 15:27
Стесняюсь спросить, чем замеры производят...?!
Гость
19 января 2016, 15:00
Лицемеры . По ночам вонь , фонари светят через пелену смрада , а мне говорят это глюк , все хорошо . Фамилии этих людей озвучить и принародно показать
Гость
19 января 2016, 14:51
Советский пусть проверят. Дышать нечем. Не верю ни единому слову, этих "проверяльщиков". Врут. Делают, что власть в городе говорит.
Видимо, там, где Роспотребнадзор делал замеры, всё же подул ветер...
Гость
19 января 2016, 13:36
Уже давно пора сделать выводы и выбрать самый быстрый и простой способ . Просто поменять место жительства .
Гость
19 января 2016, 13:33
Ха-ха-ха...как-то странно у нас резко был снят режим НМУ-2 класса опасности... вроде ветра не было с 1 января, а режим уменьшили)))) ну это ясно понятно - чтоб народ не бузил... Теперь вот у нас, благодаря проверкам и замерам и дышится вроде ничего - всё нормально))) Чует моё сердце, что вскоре у нас и НМУ вводить не будут... а то как-то хлопотно знаете ли... и так Красноярск уже на всю страну своей грязью опозорился... по НТВ был ролик про наше "всепостоянное" Черное небо!
Гость
19 января 2016, 13:24
какая-то нестыковка - режим черного неба, вошли в топ самых грязных городов, а проверка показывает, что все ок, так не бывает. где эта лаборатория независимая? где вообще экологи? почему бездействуют??
Гость
19 января 2016, 13:17
Железнодорожный в реальном дыму.Это норма. Одно то,что город три недели уже в режиме, санитарные службы должны быть обеспокоены. Для чего город тратит бюджетные деньги на содержание этих служб, если все в норме. Экологи, научные службы все молчат. Складывается впечатление: город обречен, красноярцев поместили в газовую камеру.
Гость
19 января 2016, 13:05
Знаете как в Железнодорожном районе углем пахнет здорово? И не только с Николаевки.
Гость
19 января 2016, 13:03
А ничего, что районов в городе 7? И в Октябрьском районе нет крупных промпредприятий, зато есть Академ.
Гость
19 января 2016, 12:45
кто и чем проверял?
Гость
19 января 2016, 12:40
без независимых экспертов все это можно считать лапшой для успокоения, в духе наших чиновников.
Гость
19 января 2016, 12:35
Чистый воздух-это на бумаге! Такие данные, чтобы не будоражить народ!!!
Гость
19 января 2016, 12:09
Комментаторы, хватит ныть
Гость
19 января 2016, 12:00
до чего же надоела эта лживая верхушка, народ скоро устанет
Гость
19 января 2016, 11:43
Пусть собирают независимых людей, обычных жителей
И при них проверяют
А не так, как они это делают
Наверно выехали в удачный какой-нибудь, там проверили, в документах написали что все отлично и все
Вот и вся работа
Чтоб не будоражить наше обчество
Смуту чтоб в народ не допустить
Официаль-ное сообчество
Не велело правду говорить...
Гость
19 января 2016, 11:29
Да у нас и КРАЗ по всем показателям чист - как ЛЕС ГЛУХОЙ
Гость
19 января 2016, 11:15
О Кировском почему то никогда не говорят,видимо вообще не замеряют .Наверное мы живем в самом чистом районе города,только дышать постоянно на Мичурина нечем.
Эти товарищи заезжали в Солнечный?! Дышать реально нечем! Вонь стоит невероятная - окна страшно открыть! Про самочувствие вообще мочу... Зато ничего нигде не превышает ПДК! Мистика!
Гость
19 января 2016, 10:50
Все зависит от планки допустимых норм. Если её ещё повысить, то по показаниям у нас будет морской воздух.
Гость
19 января 2016, 10:50
Все эти проверки фейк
Гость
19 января 2016, 10:43
Ой, какие у нас сказоччники работают. Шарль Перро отдыхает просто!!! А, как насчет вдохнуть воздух полной грудью?!
Гость
19 января 2016, 10:38
вы чё прикалываетесь?
Гость
19 января 2016, 10:38
А в Железнодорожном???
Гость
19 января 2016, 10:36
а у нас че всего 5 районов в городе??? Что в Кировском?
Достижения
Свой среди своих