Город Студентка пошла на встречу с парнем и пропала (фото)

Студентка пошла на встречу с парнем и пропала (фото)

Девушку ищут волонтеры и полиция

В Красноярске 18-летняя девушка пропала после встречи с молодым человеком. Об этом рассказали волонтеры организации «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Согласно ориентировке, 14 января около 12:00 18-летняя Ксения Воробьева вместе со своей подругой вышла из Гуманитарно-экономического техникума на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 30«а», села в автобус № 2 и вышла на остановке «Театр оперы и балета», предположительно на встречу с молодым человеком. Вечером телефон стал недоступен.

О пропаже заявила мама девушки. Сегодня, как рассказала руководитель организации «Поиск пропавших детей», девушка также не явилась на занятия в техникум, об этом им сообщила сестра. О молодом человеке ничего не известно. Поисками пропавшей также занимается полиция.

Приметы: рост 163 см, темно-карие глаза, зауженные, подведены сверху черными стрелками (татуаж), темно-русые кудрявые волосы по плечи. Полная. Была одета в серо-голубую шубку с капюшоном, отделанным серо-голубой норкой, коричневую шапку, темные полусапожки с опушкой, коричневые колготки. Была с черной сумкой со стразами и ручками средней длины.

Всех, кому что-то известно о местоположении Ксении, просят сообщать волонтерам или в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства