перейти к публикации
32 комментария к публикации

Общественники прошли по павильонам и выливали купленный алкоголь на глазах у продавцов (видео)

Гость
11 января 2016, 13:33
дело конечно хорошее, но вот только бить зачем бутылку? Кто осколочки соберет...
Гость
11 января 2016, 17:16
Больше на гопников похожи эти общественники)
Гость
11 января 2016, 13:49
Ох уж эта Россия....где логика в купленном товаре и уничтожении его при продавце павильона???
11 января 2016, 14:18
а теперь привлечь этих общественников за битьё бутылок на улице
Гость
11 января 2016, 14:25
Сами нарушили закон и подтолкнули на нарушение других. Ещё и лица все прячут. Если правое дело, то бояться не надо. Если заняться было нечем на праздниках, надо было обойти все точи и напомнить о законах и их исполнении.
Гость
11 января 2016, 15:18
Нашли до кого придраться! Лучше бы делом каким занялись ! Тротуары бы почистили от льда ! Мусор убрали с улиц- вот это я понимаю общественная работа ! С пользой для общества ! А то пиарятся все кому не лень за счёт этих яко бы работ !!!
Гость
11 января 2016, 14:41
Бесят эти типо общественники.
Гость
11 января 2016, 15:09
Заходим в абсолютно любой магазин пивной причал и покупаем пиво и после 11 и до 18 так сказать))))
11 января 2016, 20:07
Глупый пиар. Ютуба не было бы и таких общественников не было бы. P.S. помню как после Тесака подражателей повылазило... а по сути сами гопники.
Гость
11 января 2016, 14:54
Видимо общественникам заняться нечем, решили дворникам работу добавить.
Гость
11 января 2016, 16:37
Получается примерно так: а я таксиста обманул-денег ему дал, но сам не поехал. Бред, а не акция
11 января 2016, 14:23
Фу! Купили самую паленую водку! Я бы ее постоянно выливал бы!
Гость
11 января 2016, 14:00
чека нет, гуляй Вася!
Гость
11 января 2016, 14:10
Столько неимущих, готовых за эту бутылку душу отдать, а они выливают. Под суд общественников!
Гость
11 января 2016, 16:39
подмена бутылки
Гость
12 января 2016, 11:42
Молодцы ребята! Поддерживаю на все 100% правильное дело. А кто говорит, что это пиар или глупое занятие, скорее всего завидуют, что самим слабо. Ну какой это пиар, если тебя тебя не знают? Прокуратура, Роспотребнадзор, Полиция не справляются из-за завала бумагами, а общественное мнение должно выражаться простыми людьми.