перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Усилен контроль ДПС возле базаров и торговых центров: ловят непристегнутых

Гость
6 января 2016, 09:31
Из Красноярска ездил на машине до Новосибирска. Проезжал всю Кемеровскую область на сквозь. По самому Кемерово крутился около часа. Гаишников видел только в Красноярске и Новосибирске.
Гость
6 января 2016, 17:36
Нормально они работают! сколько уже пьяных переловили! Всех не поймаешь! Выйди на улицу в -20 постой 12 часов, вас потом под дулом пистолета не загонишь в дпс!
5 января 2016, 14:06
Алкоголиков бы лучше ловили
Гость
5 января 2016, 15:37
Уже оскомина от слова "ловят" Ловят и ловят!!! Да когда же наловятся да работать нормально начнут!! У ГАИ зарплата напрямую от штрафов зависит??
Гость
6 января 2016, 16:45
ГИБДДшники работают отлично в Новосибе, много где был, но там лучше всего: с бухими вообще не церемонятся, догоняют, прокалывают или простреливают шины, заламывают руки, в наручники, ноги на ширине плеч и звони кому хочешь.
Гость
5 января 2016, 18:38
Лучше бы на дорогах порядок наводили! А то только и знают что возле роддома караулить новорождённых без кресла да у трц за ремень штрафы выписывать!
Гость
6 января 2016, 17:57
За все 6 дней этого года видел только один раз патруль и то в кормленом месте как обычно на остановке мичурина стоят с камерой и ждут когда не пропустят пешеходов чтобы оштрафовать на перекрестке мичурина московская. Ой ни тем занимаются совсем не тем. Столько пьяных ездят. а они за пешеходов штрафы выписывают. И за ремни ловят. Ну и вылетит в стекло не пристегнутой водитель или пассажир его право его жизнь. зачем людям мешать испытывать свою судьбу. Пьяных надо ловить в праздники которые создают аварийную ситуацию.
Гость
5 января 2016, 13:41
Спасибо.
Гость
6 января 2016, 09:05
Люди каждый день да через день гибнут на дорогах по вине пьяных а ДПС ловит непристегнутых...Парадокс....
Гость
6 января 2016, 22:45
Ловят блох на собаке, а нарушения выявляют!
Гость
5 января 2016, 18:59
Путешествуем на праздники по Кемеровской области вот тут реально ДПС работает,а не видимость создает.На завтра рейд кончится и хоть пристегнутый,хоть пьяный до следующего рейда.
Гость
6 января 2016, 09:15
Ну садится ребенок в детское кресло. просто орет. И кресло не дешевое есть.