Все новости
Все новости

Мэр проехал пассажиром в маршрутке второй раз спустя полгода (фото)

Поделиться

Это произошло в новогодние праздники

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов проехался пассажиром в автобусе № 63 в разгар новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В автобус он сел во время инспекции работы городских служб, на которую звали всех желающих журналистов. Сначала мэр посетил несколько городских елок, возмутился плохой уборке от снега сквера возле ул. Копылова, также побывал на месте коммунальной аварии на ул. Урицкого, где в ночь с 3 на 4 января без горячей воды остались 6 домов.

Затем мэр сел в автобус № 63, где общался с горожанами. При этом о претензиях с их стороны в сообщении мэрии не упоминается.

Напомним, о последней инспекционной поездке мэра широкой публике стало известно в июне 2015 года. Тогда ему не понравились грязь и разнобой в оформлении автобусов. Осенью проезд в автобусе подорожал с 19 до 22 руб. Таким образом, публично мэр проехался в маршрутке первый раз после повышения тарифа.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter