перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Главная елка Красноярска снова открылась на Театральной с фейерверком (видео)

Гость
25 декабря 2015, 20:03
Я одна не поняла для кого так рано фейерверк был??? Сижу с дочкой ужинаю, ждем папу с работы, и тут бах-бабах! В 18.20. Первая мысль - свадьбу гуляют. По продолжительности начинаю понимать, что не свадьбу... Я этого фейерверка месяц ждала, дочку свозить. Ну для кого он в 6 вечера??? Взрослые работают до 18 часов, дети в садиках. Как успеть с работы до садика, и после на елку по пробкам за полчаса? Почему нельзя хотя бы часов в 20 сделать было? Или обязательно надо было бахнуть после речей первых лиц города, а им - выступить до конца рабочего дня? Бред...
Гость
25 декабря 2015, 20:33
Это не главная ёлка Красноярска, это - главный светящийся конус Красноярска. Вообще не понятно, откуда мода на такой примитив пошла (я про саму ёлку и её освещение). Пусть бы она была ниже раза в два, но хотя бы была сделана похожей на ель, с качественно уложенной на ней подсветкой. Подсвечивать нужно каждую ветвь целиком от центра ствола, чтобы ель имела объемную форму в темноте, а не тупо накидать кучу гирлянд от вершины до земли.
26 декабря 2015, 22:36
я помню когда начала это узнавать сперва было не интересно, думала вот скопище людей, потом два года подряд опаздывала, а теперь и успела и посиотрела и погуляла. надеюсь и в этом году хоть все наладится и будет ок! всез с наступающим 2016 годом, всем счастья неземного, любви крепкой, здоровья долговечного!!!))))***
Гость
26 декабря 2015, 03:10
Сделать елку в пятницу..когда все на работе..ну верх глупости,а запустить салют ни свет ни заря..тут вообще лучше промолчать! Спасибо,что я пропустила все,что можно!
Гость
26 декабря 2015, 13:00
На татышева бы посадили небольшую ель красивой породы. К тому времени когда сделают мост для пешеходов взлетки она уже вырастет и может стать настоящей городской елкой.
Гость
25 декабря 2015, 20:15
С наступающим горожане !!!! :)
Гость
26 декабря 2015, 10:04
Не люблю толпу и равнодушен к этим фейерверкам...представляю какое там скопище было...а на ёлку ещё насмотрюсь...
Гость
25 декабря 2015, 23:24
Последний раз на открытии такой ёлки был в 2006 году, а в этот раз оказался рядом потому что работаю не подалеку и салют показался лучше чем тогда а так суть та же. Всех с праздником от меня лично:))
Гость
25 декабря 2015, 20:09
Что то слабоватый фейерверк....
Гость
26 декабря 2015, 01:00
Там один забор , а не ёлка .