перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водитель «Тойоты» не поделил дорогу с «Мерседесом» и атаковал соперника газом (видео)

Гость
25 декабря 2015, 17:39
Что за фраза не поделили дорогу? Явно кто то один нарушил пдд.
Гость
25 декабря 2015, 19:08
Не знал, что дорогу нужно "ДЕЛИТЬ", думал нужно по правилам ездить...
Гость
25 декабря 2015, 17:58
Озверели совсем уже. Конечно тяжелые времена, кризис, все напряженные, но по дорогам уже страшно ездить и не важно прав ты или виноват, можно огрести от такого неадеквата.
Гость
25 декабря 2015, 18:56
Зачем вложено бесполезное видео, что мы здесь увидели? Корреспонденту двойка!
Гость
25 декабря 2015, 19:44
не хулиганка это вовсе
25 декабря 2015, 21:14
в том то и дело,что у нас дорогу "делят": а к этому вынуждают хамство самих водителей и непродуманная логистика самих дорог
Гость
26 декабря 2015, 12:25
Простой ответ. Улиц. Высотная 2 расположены Мировые судьи. Рядом отдел полиции #2 и Администрация Октябрьского района и Федеральный суд Октябрьского района.
Гость
26 декабря 2015, 12:28
Ожог глаз проходит как мелкий ожог кожи. А вот отмирание глазного нерва при отравлении метиловым спиртом на всегда
Гость
28 декабря 2015, 11:05
Была свидетелем этого происшествия почти с самого начала, после аварии водитель мерса начал кидаться с оскорблениями и кулаками на водителя тойоты, так что второй просто оборонялся. И, что касается ожога, в день аварии его, на сколько мне известно и по словам сотрудников полиции, не было. Появился он только на следующий день когда стали придавать огласку произошедшему! И ещё примечательный момент, "оружие" которое изымали у "злоумышленника" аккуратненько складывалось в салон мерседеса...
Гость
25 декабря 2015, 18:36
простой вопрос - кто был в мерседесе, что защитники вдруг успели на место пришествия и кого-то задержали если в обычной ситуации их можно часами ждать?
Гость
25 декабря 2015, 20:11
Красноярск застрял в 90-х!!!!
Гость
27 декабря 2015, 09:13
Чувак показания не те дал раз хулиганку возбудили, надо было говорить : что мерин с кулаками лез, стращал физ расправой и всяческими неприятностями , которые у тойоты уже появились .
Гость
25 декабря 2015, 21:30
Регистратор нужен. Без регистратора пострадавший будет тот, кто вызвал полицию.
Гость
25 декабря 2015, 17:42
обычная самооборона
Гость
25 декабря 2015, 23:28
Ну неизвестно по сути кто там что сказал но в глаз это не по человечески можно было в руку, ногу а так инвалидом сделал. И главный вопрос кому легче то стало? или кто кому что доказал?