перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ужесточаются правила покупки и продажи валюты

25 декабря 2015, 10:35
Гость
Гость
26 декабря 2015, 15:07
Скоро, все граждане, которые не взяли кредит, будут вызывать подозрение у Правительства.
Гость
26 декабря 2015, 11:45
Люди, деградируем! Возвращаемся с совдепию во всех отношениях! В то время как весь цивилизованный мир прогрессирует.. Ура нашему прозорливому правительству ))
Гость
26 декабря 2015, 11:05
480 тыс рублей менял на валюту анкету заполнял а это было месяца три назад. Так что тогда уже заполняли. А не когда свыше 600. Совок уже не за горами :-)
Очень обеспокоенная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2015, 00:15
да и правильно! нам вообще валюта не нужна !
Гость
25 декабря 2015, 23:26
Я пару дней нащад зашла в Сбербанк просто 1000 рублей разменять, меня попросили паспорт предьявить и анкету подписать. Бред вообще!!!
Гость
25 декабря 2015, 17:27
Сами почитайте на этом же сайте что пишет правительство края.Чиновники сами нагреваются на росте бакса.Этим они наполняют уже бюджет края))) Спекулянты)) Брали кредиты по 30р. за бакс,а отдавать им теперь по 70р.))Но я всё равно против таких кредитов.Так им будет везти не всегда.Рано или поздно они подставят край.Вот куда столько им денег теперь?Они расчитывают что рубль будет по 150р. за бакс?Ну и кто его тогда девальвирует рубль? http://ngs24.ru/news/more/2341903/
Гость
25 декабря 2015, 14:22
Уже зарплаты и пенсии задерживать стали хана рублю скоро хотят чтоб население как в 90 баксов не купило!!!
Гость
25 декабря 2015, 14:09
ЦБ не зря свой хлеб ест. вдруг вы с такими деньжищами подорвете всю финансовую систему страны. а если серьезно это попахивает северным пушным зверьком. пойду куплю хоть пару сотен зеленых. а то после нового года за рубль будут давать в морду
Гость
25 декабря 2015, 13:36
А зачем заполнять анкету? И так все операции в банках производят с предъявлением паспорта! Или полиция с налоговиками вообще обленились? )))
Гость
25 декабря 2015, 13:17
После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! (Приключения Чиполлино).
Гость
25 декабря 2015, 13:16
Гыы, сейчас начнётся, как раньше, менялы-кидалы возле обменников, и прочие кидки с бумажниками найденными :))) Скоро во всех новостях страны! :)
Гость
25 декабря 2015, 13:14
нет, если это связано с какими-то изменениями в 115-ФЗ, то ок. другое дело, что ради 200 баксов надо будет свой ИНН учить или с собой таскать
Гость
25 декабря 2015, 12:54
Возрадятся менялы, будет как в 90-е возле банка мужичок стоять деньги разменивать более 15000 р :)
Гость
25 декабря 2015, 12:39
что-то похоже уже есть. при внесении средств на свою же кредитную карту свыше 15 тыс. в Евросети с меня требовали паспорт. я всегда удивлялалсь - деньги мои, деньги я вношу, а не снимаю и вношу на свою карту, зачем паспорт? такой бред
Гость
25 декабря 2015, 11:56
Отличная новость, своевременное решение. Нужно ещё написать, чтобы при покупке 200 евро справку с работы приносили и согласие домового комитета. Чтобы ни один легализатор преступно нажитого и финансирщик терроризма не прошмыгнул.
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 11:37
покупая и продавая валюту через обменник люди не платили налог на прибыль, наверно в том числе и для этого ввели эти правила
Гость
25 декабря 2015, 11:35
Думаю, что всё идет к тому, чтобы предпочтение простыми людьми отдавалось "черному рынку". А вообще конечно делают жизнь для простых смертных всё невыносимее и невыносимее (. Уже почти как в Северной Корее.
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 11:32
Ну русский мозг то не обманешь,теперь есть выбор;можно пробежаться по разным обменникам ,если нужно больше,ну или сиди бумажки заполняй и жди налоговую проверку)))
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 11:31
скоро при снятии денежных средств с банкомата более 5000р нуда будет ответить на вопрос:,- а на что вы хотите потратить их? Не ответил- не получил.
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 11:12
покупать на бирже самостоятельно это быстрее и удобнее в 100 раз.
Гость
25 декабря 2015, 11:11
Гос-во должно знать всё о своих патриотов :D
Гость
25 декабря 2015, 11:04
Я помню доллара совсем еще маленьким- 30 копеек. Потом он рос, крепчал и возмужал в свои 30. Сегодня ему уже под 70 и постоянно его лихорадит. Надеюсь скоро помрет.
Гость
25 декабря 2015, 10:47
А анкетку будем сверять с вашими официальными доходами. Всем выйти из сумрака. Пора платить налоги честно.
Гость
25 декабря 2015, 10:46
сумма колоссальная! 15 тысяч! это ж целых двести баксов! с ума сходят уже.
Гость
25 декабря 2015, 10:43
Что бы купить или продать 200 € надо полностью зачекиниться ! Мне конечно это не важно и не касается, но хотелось бы узнать ДЛЯ ЧЕГО это надо? И почему не купить по сто, три пять десять раз ? Зачем всё нужно усложнить ??? Поясните !
Гость
25 декабря 2015, 10:42
Хотят выяснить "кому на Руси жить хорошо...."?? )
Гость