NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

752мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Павильоны во дворах бизнесмены оформляют как кафе и торгуют пивом по ночам

25 декабря 2015, 08:26
Гость
Гость
26 декабря 2015, 22:19
У нас сразу возле школы на проспекте Свободном такое стоит!!!! Они ночью людей спаивают и улыбаются при этом!!!!
Гость
26 декабря 2015, 09:47
Таких мест навалом, и все шито крыто, наказания не боятся, так как все куплено и проплачено, а возле таких павильонов скопление местной молодёжи и ночных бродяг, пока будет коррупция будут и все похожие беды
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 22:56
Удивлюсь, если узнаю, что из-за всего этого шапито с 23 до 08 население у нас стало меньше пить.))) А с нынешними ценами на акцизную алкашку где то уже и дети стали меньше есть.))) Основная проблема алкоголизации в стране - очень низкий уровень жизни=невозможность ведения нормального образа жизни и нормального отдыха, ну и конечно крайне стрессовая обстановка в обществе победивших духовных скреп.
Гость
25 декабря 2015, 18:39
А кто разрешает этим горе бизнесменам переоформлять ларёк в общепит в котором нет кухни, сартира и т.д. это тоже противозаконно, начинать нужно не с бизнесменов а с этих органов которые незаконно выдают и регистрируют подобные заведения...
Гость
25 декабря 2015, 17:35
дайте людям работать спокойной! никто же не заставляет идти покупать алкоголь в ларьки, а это между прочем поддержание малого бизнеса, создание рабочих мест, и увеличение ВВП нашей страны
Гость
25 декабря 2015, 17:14
Доброго дня! Если бы только пивком.....водка-"паленка" летит по 120 рублей на ура....штрафы смешные...5000 рублей и то если поймают, причем торгуют все...просто в промышленных масштабах.Надо менять размер штрафа и дать разрешения на закрытие торговой точки,тогда может поможет.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2015, 16:20
Если павильоны оформлены как точки общепита тогда должны быть оборудованы проточной водой и туалетом или не так?
Гость
25 декабря 2015, 14:54
Давно пора эти лазейки в законах перекрыть и четко определить критерии предприятий общепита. Кстати, эти самые критерии существуют, их нужно только в законе прописать и после этого пойти с проверками во все пивнухи. Да штрафы наложить на предпринимателей не по 2-3 тысячи, а тыщ по 100-200, чтоб неповадно было в дальнейшем лазейки выискивать.
Гость
25 декабря 2015, 14:19
да какая разница как они оформленны!? в любое время в любом ларьке спокойно покупаю что нужно!
Гость
25 декабря 2015, 13:27
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Гость
25 декабря 2015, 12:21
да вы по всем дворам пройдите,особенно по окраинам города, ларьки эти чуть не возле каждого дома,роща,8-й микрорайон....
Гость
25 декабря 2015, 11:56
Можно подумать ни кто об этом не знал .У нас в Железногорске давно не которые таким образом обходят законы и по ночам продают это пиво в два а то и в три раза дороже.
Гость
25 декабря 2015, 11:24
Вот это грамотно
Гость
25 декабря 2015, 10:50
В любом законе можно найти лазейку и это прекрасно для "думающего" населения, но пить все равно плохо )))
Гость
25 декабря 2015, 10:17
все пивные причалы так оформлены
Гость
25 декабря 2015, 09:46
уже 3 года так, ничего удивительного
Гость
25 декабря 2015, 09:11
уже 2.5 года так.... так что не удивили.
Гость
25 декабря 2015, 08:50
Уже так два года , а они только заметили.)
Гость
25 декабря 2015, 08:40
Из письма читателя в газету: " У нас во дворе открыли очередную тошниловку и назвали её пОвильоном".
Гость
25 декабря 2015, 08:31
сделать госсруктуру по продаже алкоголя и продавать только в специализированных магазинах прибыль направить в бюджет. И все вопрос закрыт
Гость