перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин поддержал введение платных парковок в мегаполисах

17 декабря 2015, 17:44
Гость
Гость
18 декабря 2015, 00:55
Действительно - не дороги, грамотная комплексная застройка, не метро и трамваи, а плата за парковки и повышение и изобретение новых налогов решает проблему мегаполисов. И уже не стесняются такое говорить. Попробуй Ельцин в 90-х ввести хоть половину тех сборов, что придумало наше правительство за последние пять лет - народ бы вилами его снял тогда с поста. Сейчас мы все привыкли к доступным кредитам и дешевым джинсам, нарожали детей и теперь будем терпеть все, что придется. И плату за воздух примем молча...
Гость
17 декабря 2015, 23:48
даже если завтра введут налог на воздух и на дождь - из бюджета воровать не перестанут и будет он как и прежде дыряв
Гость
17 декабря 2015, 22:05
В.В.Путин сказал систему платных парковок что жильцы могут ставить бесплатно и это касается приезжих и с других районов.
Гость
17 декабря 2015, 20:17
предлагаю сделать цену 70/час всеравно будут парковать и не платить. а штраф за неоплату парковки 5000р. штрафы тоже платить не кто не будет.. а там уже по схеме.. приставы.. суды..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2015, 19:47
Власть сказала: " - Мы будем жить ещё лучше!" Народ ответил: " - Да мы собственно и не сомневались.. Очень рады за вас!":))
1974Сашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 19:43
Когда уже край сам будет пользовался своими ресурсами? Богатейший регион, а живём в нищете😕.
Гость
17 декабря 2015, 19:28
В мегаполисе должно быть метро, а потом платные парковки,и все остальное (((!! Нет метро, нет мегаполиса, значит не должно быть платных парковок !!!
Гость
17 декабря 2015, 18:26
в казне денег нет, ВВ любое мероприятие по взиманию денежной массы поддержет :)
Гость
17 декабря 2015, 18:22
Платон, парковки, плата за электро сети. Дальше что придумают? Феодалы оборзели
Гость
17 декабря 2015, 18:05
Деньги то регионам нужно где то брать!А нефть газ это всё в москву!
Гость
17 декабря 2015, 18:03
Ну мы то не мегаполис. Все офисы поселились на первых этажах жилых домов. Или в зданиях которые впихнули наши власти во дворах. Выносите их из центра и все будет решено.
Гость