Город Красноярский парикмахер сделал стрижку дайверу на дне моря (фото)

Красноярский парикмахер сделал стрижку дайверу на дне моря (фото)

Клиентом на дне моря стал опытный инструктор по дайвингу

Путешествующий по миру парикмахер из Красноярска сделал стрижку на дне моря в Филиппинах.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ 30-летний парикмахер Денис Юшин, на Филиппины он приехал еще в конце ноября. Сама же стрижка под водой прошла утром в субботу, 5 декабря, на дне моря Сулу пляжа Алона на острове Панглао. Клиентом барбера стал опытный русскоговорящий инструктор по дайвингу из Алма-Аты Василий Калашников.

«Доплыли на лодке до рифа. С собой взяли все инструменты, камеру, вспышку и стул. Но под водой оказалось очень нелегко. Течением периодически сносило камеру, стул всплывал, приходилось его подгружать камнями, пеньюар всплывал. Заранее сшил в нем кармашки и накидал туда камней», — рассказывает Денис Юшин.

Под водой они пробыли час: при этом полчаса заняла подготовка под водой и настройка оборудования. На дне моря парикмахер «подстриг основу, и даже немного подбрил». Согласно фотографиям путешественника, находясь на Филиппинах, Денис стриг людей на берегу, на действующем вулкане Канлаон на высоте 2500 м над уровнем моря.

Напомним, в путешествие из Красноярска Денис Юшин отправился 29 мая на мотоцикле. За 192 дня поездки он побывал на Байкале, а также в городах Дальнего Востока, в Монголии, Китае, Южной Корее, Филиппинах. Зарабатывает на еду и на дорогу, делая стрижки. О своих путешествиях он рассказывает в соцсетях и на специально созданном сайте, там же спрашивает о том, кому из знакомых за границей нужны услуги парикмахера.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/motobarber

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства