Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Волна смертельных аварий обрушилась на трассы в снегопад (фото)
Волна смертельных аварий обрушилась на трассы в снегопад (фото)

yuri
27 нояб 2015 в 18:04

Соболезнования родным! Я понимаю все..скользко, гололед..трасса вся заснежена. Но я как водитель почему то в такую погоду езжу оочень аккуратно, стараюсь не превышать скорость, и 100500 раз не убедившийсь в безопасности маневра не идти на обгон!

Andrew
27 нояб 2015 в 19:22

А водители бессмертные что ли? Обгоняют на трассе в гололёд, да ещё не пристегнув ребёнка и себя наверное!!

27 нояб 2015 в 19:37

Ездил зимой в сторону Абакана, снег идет, скользко, не чищенная дорога. Держу скорость около 60-70км\ч, а меня все обгоняют и уходят в точку. То-ли режим бессмертия включают, то-ли такие все уверенные в своих силах.

27 нояб 2015 в 19:50

Конечно можете минусовать, но не пристегнутые водители и пассажиры сами себя убивают!!!

Лиса
27 нояб 2015 в 23:56

Да что ж детей-то не пристёгивают!!! Сколько раз видела крох 2-3 лет на переднем сидении, часто с мамами. Зачем такой риск, скажите?! Когда детей везу, лучше пусть как черепаха буду ползти за впередиидущей машиной, чем так рисковать

йоши
27 нояб 2015 в 18:33

718 км очень популярен на аварии....вообще по трассам призываю водителей с регистраторами - сливайте видео с нарушителями обгона и пишите заявление в ГИБДД...кроме нас никто не заставит хамов вести себя на дороге по-человечески...они плюют на наши жизни и здоровье а так за несколько нарушений им выпадет кругленькая сумма...

Мегги
27 нояб 2015 в 22:11

На "Ниссане" погибла родственница! Очень тяжело... Берегите себя!

Гость
28 нояб 2015 в 20:01

Трассы с разделением встречных полос и отбойниками роскошь для России. Продолжаем гибнуть... (

Juliya
3 дек 2015 в 13:18

Под боготолом в Хонде были парень и девушка,парень моего мужа брат родной,не погода виновата,а у женщины на Ниссане с колесом что-то случилось и она выехала на встречку... Так что стичение обстоятельств здесь... Это очень страшно,всегда думаем нас стороной беда обойдет...

дальнобойщик
27 нояб 2015 в 23:06

Не погода, а состояние дорог. Их вообще-то надо вовремя чистить и посыпать, чтобы люди не погибали.

Виталий
27 нояб 2015 в 20:12

Заметил, что женщины только погибли и ребенок

hophey
28 нояб 2015 в 21:01

Очень напрягают в последнее время чудаки, тащащиеся 40-50км/ч по трассе, по которой вполне можно ехать хоть и не на много, но быстрее. Не уверен в себе или в автомобиле - езжай на автобусе или такси, нечего делать на междугородней трассе и подвергать риску окружающих людей, вынуждая пересекать обледенелый центр дороги и вылезать на встречную полосу. Раз уж вводят формулировку опасного вождения в пдд, пусть не забывают и про такой тип водителей.