Город «Снежная фабрика» заработает на рождественской ярмарке в «Сибири»

«Снежная фабрика» заработает на рождественской ярмарке в «Сибири»

Большая рождественская ярмарка — в этом году будет работать целых 10 дней

В рамках рождественской ярмарки в МВДЦ «Сибирь» (11–20 декабря) запланировано множество развлекательных площадок и мероприятий для всей семьи. К примеру, детей и взрослых приглашают принять участие в насыщенной программе «Снежная фабрика».

Всех желающих ждет увлекательная игра-экскурсия по музею Деда Мороза и Снегурочки. Посетители ярмарки смогут перенестись в Лапландию, Якутию и Гренландию, «попутешествовать» по ледяным просторам и даже принять участие во взятии снежного городка.

Кроме того, вместе с педагогами Центра творческого развития и гуманитарного образования ребятишки смогут создать большую коллективную картину для Деда Мороза, поучаствовать в различных творческих мастер-классах и сделать своими руками оригинальный календарь на 2016 год.

Развлекательная программа «Снежная фабрика» рассчитана на детей и их родителей, а также на школьные группы, и бесплатна для всех. Необходима только предварительная регистрация по телефону 8 (902) 928-61-83.

Теплый праздник для всей семьи — большая рождественская ярмарка — в этом году будет работать целых 10 дней: с 11 по 20 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства