Первый день продаж LADA Vesta вызвал ажиотаж и очереди
26 ноября 2015, 11:35
Гость
26 ноября 2015, 22:20
Не зацепила... Да и цена завышена по ходу... Импортозамещение какое-то неудачное...
Гость
26 ноября 2015, 21:13
Сегодня видел плакат хюндай солярис за 527т.р с 3 летней гарантией, уж лучше соляриса взять чем это корыто за такие деньги !
Гость
26 ноября 2015, 19:40
Прямо отсюда слышно как гремит эта панель
Гость
26 ноября 2015, 16:14
Лада седан !!!!! Баклажан!!!!! Ребята да нормально все хоть что то, а то пятерки , семерки да шестерки были почти 200 лет)))
Гость
26 ноября 2015, 15:47
Езжу на туксоне 2006 года. Запчасти в свободном доступе и не намного дороже чем на русские машины. Машина не ломается вообще. Обслуживаю газовое оборудование и меняю масла.
Не вижу смысла покупать машину нашего производства не имея в ней технического прогресса. Как там стоял двигатель девятошный так и стоит чуть чуть модернезированный.
Не платя ни каких налоговых сборов за импорт наши машины стоят ровно столько же сколько и импотрные..
Гость
26 ноября 2015, 15:36
цену нужно с 677 т.р на 666 т.р поменять!!!))
Гость
26 ноября 2015, 15:10
Ладно, допустим, что можно взять, но на содержание мерена 2004-2007 года уйдёт очень много, не дай Бог сломается. Эта хоть на гарантии... Езжу на бмв 2008 года, даже диски тормозные с колодками поменять в копеечку влетает..
Н какой ажиотаж?)))сейчас даже за хлебом очереди меньше стали)))))
Гость
26 ноября 2015, 13:22
Взяли опыт у Apple нагнали ажиотаж, цену до конца не называли. В общем маркетинг
Гость
26 ноября 2015, 13:22
А кроссовер в какую цену будет?
Гость
26 ноября 2015, 12:58
Сегодня в Бугаче стоят 9 Вест в свободной продаже и еще на одной тест драйв проводят. Еще завезли или нас "разводят"?
Гость
26 ноября 2015, 12:42
покупатели найдутся. Ну а вдруг правда сделали нормальный авто которую можно сравнить с 10 летнем японцем.
Гость
26 ноября 2015, 12:14
Мдаааа, кто на эти ведра с гайками садится? За 677 тысяч можно взять отличное авто!
Гость
26 ноября 2015, 12:10
Годик подожду, пока первые хозяева поездят и появятся объективные отзывы, и если серьезных недостатков не будет - наверное куплю. На первый взгляд машина хорошая за свои деньги.
Достижения
Свой среди своих