У кого-то не хватает опыта, у кого-то не хватает на хорошую резину - отсюда и результат...
Гость
25 ноября 2015, 12:29
Да, совершенно верно, надо уметь ездить в любых условиях. Сел за руль, будь готов ко всему, но это не всем водителям-любителям дано. И нечего постоянно винить дорожников, на себя надо надеяться.
Гость
25 ноября 2015, 11:09
Да у на всегда мелкие аварии, хоть потеплело, хоть похолодало, хоть снег, хоть дождь, хоть солнце)))
Гость
25 ноября 2015, 10:57
полный привод ТАЩИТ!!! Ну, а, вообще надо уметь ездить а не повсеместно давить педаль газа
Езжу на работу через новый мост, сейчас самое время его убирать, снег рыхлый и пока не закатали. Но.... Подождём пока замёрзнет колеёй, или польём реагентами.
Гость
25 ноября 2015, 14:49
Похолодание-город в авариях, морозная дымка-город в авариях, потепление-опять аварии... Может дело все таки не в погоде?
Гость
25 ноября 2015, 12:35
ВОдитель управляет средством ПОВЫШЕННОЙ опасности! Водитель ОБЯЗАН уметь управлять ТС в любых погодных условиях с соблюдением ПДД ( скорости, дистанции и тд). Нет навыка вождения в такую погоду - нефиг вылазить!
Надо снег убирать и подсыпать, а не только предупреждать, да экипажам дежурить. Какой толк от этого дежурства, если весь город в авариях.
Гость
25 ноября 2015, 10:22
С начала этого сезона я лично не видела ни одной единицы снегоуборочной техники. одними предупреждениями здесь не обойдешься, порядок тоже должен быть на дорогах!
Гость
25 ноября 2015, 16:17
Серж, внимательно перечитайте мой комментарий, а потом свой. И посмотрите что я про одно, а вы в другую степь ушли совсем
Гость
25 ноября 2015, 15:21
Как обычно, все очень опытные и ездят безаварийно.......Вот вроде даже знаю как себя вести в экстремальной ситуации, но когда машину начинает крутить совладать с собой очень сложно. Я живу за городом и здесь не то чтобы не подсыпают, хоть почистили бы.....сегодня вынесло на встречку (на скорости 40 км), и слава богу что там ни кого не было.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
755мм 81%Резкое потепление накрыло город волной мелких аварий (фото)