21 год - BMW X6 - как пить дать - талантливый инженер или врач...
Гость
24 ноября 2015, 10:47
21 летний, на х6...... вот такие вот ребятки живущие за родительский счет и считают себя безнаказанными и всемогущими..... если дойдет до суда, и более жестких последствий для девушки, чем просто госпитализация, будет так же как и большинство таких людей плакать и источать "раскаяние".....
Гость
24 ноября 2015, 15:26
как глупо и безответственно молодой человек разбрасывается тем, что дала ему жизнь. Не многим с такого раннего возраста дается все и сразу.
Гость
24 ноября 2015, 12:52
Так хорошо все видно, что ночью что бы сдать назад приходится окна открывать, что бы в зеркала боковые хоть что-то видно было.
Гость
24 ноября 2015, 11:37
Там расстояния было дофига,почему он не попытался уйти вправо,лучше бы въехал в жопу другому водиле или в забор бы впилился,а летел и летел
Гость
24 ноября 2015, 13:04
Скорейшего выздоровления девушке.
Гость
24 ноября 2015, 11:13
По стопарям видно, что оттормаживаться стал у предыдущешго столба еще, но чет машина совсем не сбавила ход. У него либо резина лысая, либо скорость огромная, либо на дороге был каток.
Чет у нас развелось любителей превышать на гололеде.
Гость
24 ноября 2015, 11:32
Разве ещё не понятно что все аварии с пострадавшими спровоцированы малолетками, у которых уже большой список нарушений. Почему нельзя жёстко контролировать скорость в городе и забирать права если человек постоянно нарушает ПДД, ведь рано или поздно это приводит к печальным последствиям.
Также не понятно почему смягчили наказание за отсутствие полиса Осаго, и наказание за тонировку?
Гость
24 ноября 2015, 11:11
Молодое поколение воспитано на фильмах - "Форсаж" А там не сбавляют скорость
И сейчас наверное тонирован в хлам!!! И просто не увидел пешехода. Когда уже власти примут жёсткие законы против тонировки передних и лобового стекла!
Гость
24 ноября 2015, 12:19
Поверьте, дело до суда не дойдёт
Гость
24 ноября 2015, 11:43
95-99% родителей купили бы своим детям хорошие машины если позволяет доход. Это не повод кидаться на всех. Тут дело в воспитании и привитой культуре вождения. Машина не при чем, на недорогих машинах аварий в разы больше.
Гость
24 ноября 2015, 10:55
Зачем она сбавила ход((( успела бы пройти(((расстерялась
Гость
24 ноября 2015, 20:38
там на x6 есть несколько видов экстренного торможения, куча систем и опций по устойчивости и антизаносу,а так же датчики наличия пешехода.чтоб кого-то сбить на такой машине нужно очень постараться.он начал тормозить за метров 150-200. а толку ноль, абска срабатывала, а машина не тормозила. странно.
Гость
3 января 2016, 04:49
А девушка умерла..
Гость
24 ноября 2015, 18:35
Что вы вечно к деньгам докапываетесь, может он квартиру по наследству продал=) не всем же в евросети работать,, если получаете 15 эт ваши проблемы, а то, что сбил человека должен за это ответить по закону, возможно еще квартиру придется продать=)
Регулируемый/нерегулируемый переход - всегда нужно быть крайне внимательным пешеходом, сейчас зима, и это особенно опасное время для всех. Двухтонник тяжело затормозить и владельцы таких машин должны знать об этом. Видно, что машина начала тормозить заблаговременно, но что пошло не так, нужно разбираться. Всем желаю безопасности!
Гость
24 ноября 2015, 11:09
Любимый переход, вечно сбивают. Раньше пивнушка там была ,на остановке , так мужчину ,лет 10 назад Волга сбила, что аж глаза наружу вылезли. А сегодня утром с собакой гуляя, думала что же под проезжающими машинами хрустит, а тут оказывается дело страшное было😞
Гость
24 ноября 2015, 13:32
Сколько зависти в ваших словах то... Противно, господа) скорейшего выздоровления девушке!
Гость
24 ноября 2015, 18:29
Конечно тонировка, без неё же пешеходов не сбивают , а то что машина не останавливался и ехал на все деньги это не важно. Безрассудная девушка ещё шагает как по площади
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
755мм 80%Молодой водитель на БМВ сбил девушку на переходе и протаранил «Тойоту» (видео)