перейти к новости

10-летней ямой на Ястынском поле заинтересовалась ГИБДД (фото)

23 ноября 2015, 17:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
23 ноября 2015, 17:49
ахахахаааа, вот это штраф, так штраф! сейчас все напугаются таких штрафов и сами пойдут латать дороги. за 10 лет штраф 3000. прям наказание.
Гость
23 ноября 2015, 18:57
Юбилей однако, отпраздновать надо.
Гость
23 ноября 2015, 18:04
Не смешили бы хоть . . 3000-5000 для должностных. 3000000-5000000 вот меры!
Гость
23 ноября 2015, 18:52
с праздником, дорогие земляки! у нашей ямы- юбилей!
Гость
23 ноября 2015, 20:29
Там раньше ходил 53 автобус, но после того как однажды осенью дорогу конкретно развязло, маршрут перенесли. Но там лента скоро откроется, может хоть лентовцы сделают а не город.
Гость
23 ноября 2015, 18:32
Я как раз рядом живу. Там возле супермаркета "Аллея" нет никакого асфальта. Одни ухабы и острые кочки. Передвижение по такой дороге попросту "убивает" подвеску авто. Непонятно куда власть глядит. Кто-нибудь из ГИБДД и прочих гос.кабинетов ведь тоже ходят в "Аллею" за продуктами. Все знают, но ничего не делают. Кто знает куда писать жалобу, чтобы реально взялись за ремонт дороги ?
24 ноября 2015, 08:16
как раз самый сезон асфальтом заниматься то! Сейчас жидкого асфальта по нана технологии зальют в трубу и будет все гуд. А весной смоет.
23 ноября 2015, 20:31
Ого какой инфраструктурный микрорайон 0_о
Гость
24 ноября 2015, 12:37
Живу на Ястынской. Уже несколько лет там не езжу, потому что там убийство подвески. Лучше круг сделать и объехать, чем там. Лет 5 назад уже поднимался этот вопрос. Владельцы домов говорят, что эта дорога Сибирского городка и они должны делать. Сибирской городок, говорит, что это придомовая территория, а свою парковку они сделали. Так ни к чему и не пришли. Так и затихло все. может и измениться что то.
23 ноября 2015, 22:28
А что Вы хотели от окраины? Понатыкали домов на поле. Думать надо было когда жилье брали