Мать троих детей выбросила новорожденного сына из нежелания его воспитывать
19 ноября 2015, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
19 ноября 2015, 10:58
Господи, ну почему все так не справедливо!!! У нас 2 попытки ЭКО провалились... А она четвертого родила и убила его, потому что он не нужен ей!!! Сижу и реву
Могла бы отдать тем кто иметь не может, а так даже слов нет.
Гость
19 ноября 2015, 15:35
Результат того, что аборты ограничили сроком беременности и тем, что матерям, отказавшимся от детей, все равно назначают алименты.
Гость
19 ноября 2015, 11:14
В таких ситуациях я не понимаю только одного: как можно родить троих детишек, любить и воспитывать их, а четвертого своего такого же родного ребеночка собственноручно убить и выбросить? Какая же это мать после этого? И что теперь будет с ними? Ужассс...
Гость
19 ноября 2015, 10:07
откуда столько злости. имея 3-х детей, совершить такой поступок. Всегда поражало, кто хочет не может, а кто может не хочет. Пусть земля будет малышу.
Гость
19 ноября 2015, 09:49
Люди сошли с ума, одна в 3 года ребенка отдает,т к не желает воспитывать,другая новорожденного убивает по этой же причине.. столько средств предохранения есть,на любой кошелек,спрашивается где голова была,когда зачали ребенка,о чем думала пока носила его,страшно... мягких облачков ангелочку
Гость
19 ноября 2015, 10:15
Аборт сделать не додумалась. Ну и теперь проведет время в полезных для размышления местах.
Зачем же так делать??Ну не хочешь ты детей, так предохраняйся!Некоторые все отдадут, чтобы иметь ребенка, а тут ужас какой-то , родила задушила и выкинула...Как можно убить своего ребенка, которого ты носишь под сердцем 9 месяцев?!?
Гость
19 ноября 2015, 10:33
теперь трое оставшихся детей будут либо в приюте, либо у родственников.
Гость
19 ноября 2015, 09:39
У нас же есть бесплатные аборты или можно оставить ребенка в роддоме или в любом людном месте. Вот и спрашивает кого?????
Гость
19 ноября 2015, 11:10
дадут условно пару лет и все, ничего ей не будет
Гость
19 ноября 2015, 10:04
до 5 лет? какая разница мать или не мать? она убийца! че за законы у нас такие? за воровство больше дают...
Гость
19 ноября 2015, 09:53
ужас... надо было аборт делать если рожать не хотела. статья слишком мягкая статья за сознательное убийство беспомощного.
Гость
19 ноября 2015, 20:21
Господи, вот и ещё одним ангелочком больше стало... До слез жаль кроху... Мама, ну как ты могла??? Я - тоже девушка, будущая мама. Я не понимаю тебя. КАК ТЫ МОГЛА???
У нас ребенок умер за 3 дня до родов, а тут сама задушила, живого, здорового. Маловато наказание за такое. Надо пожизненное строгого режима давать, чтобы всю свою никчемную жизнь осознавала то что совершила...
Гость
19 ноября 2015, 10:21
Ужас!!! Что то участились эти случаи! Женщины вы что творите то?
Гость
19 ноября 2015, 09:33
Мне непонятно, почему даже максимальный срок все равно такой небольшой?
Гость
19 ноября 2015, 09:33
Как так то, до 5 лет, .За такое пожизненное наказание надо давать
Гость