перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Названы ожидающие школьников проблемы: политические манипуляции и экстремизм

Гость
17 ноября 2015, 15:10
Нашим детям в первую очередь угрожает безграмотность, из-за тупой, непоследовательной и политизированной системы образования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 13:00
«В условиях вынужденного притока мигрантов - чем он вынужден? желанием взяток миграционной службой? у нас БЕЗРАБОТИЦА, зачем расширяем квоты на иностранных рабочих?
Гость
17 ноября 2015, 13:49
Вынужденный? Кто вынуждает принимать мигрантов? Закрыть границу и не будет проблемы
Гость
17 ноября 2015, 14:04
Объясните мне пожалуйста, а почему в Советском Союзе не было вынужденного притока мигрантов а сейчас есть? У нас ведь ко всему прочему еще и заводы почти все позакрывали, одна торговля да строительство.
Гость
17 ноября 2015, 12:21
Да. Именно политических манипуляций я и боялся в своем 2 А. Что смешить то. О чем в мэриях думают, когда такие данные выдают
Гость
17 ноября 2015, 15:21
В статье речь о том, что в детях с пеленок надо воспитывать скептицизм, критичность ума и в то же время доброту (в том числе толерантность, гуманность, любовь к жизни и всему живому, будь то русский или мигрант), чтобы не боялись рассказывать обо всем, что их тревожит своим УМНЫМ и понимающим родителям (или тем, кто вместо них), чтобы они были морально устойчивы к промыванию мозгов СМИ, интернетом и просто плохими людьми. Некоторые местные дети достаточно озлобленны и им очень сложно противостоять пагубному влиянию (манипуляции и экстремизму). Вот с этим нужно что-то делать.
Гость
17 ноября 2015, 12:41
В старшей группе садика я конечно же больше всего задумывался о проблеме экстремистких призывов...
Гость
17 ноября 2015, 13:50
Бла бла бла. Поболтали, сделали видимость работы, а через месяц всё равно никто и не вспомнит. А зарплату получили. Отлично. Что-бы ещё поидумать. Может уже реальный продукт производить начнёте?