перейти к новости

На спорт в городе чиновники закладывают 3,4 млрд на 3 года

16 ноября 2015, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 ноября 2015, 19:20
Всё хорошо , но вы сначала сделайте город чистый . Заставьте заводы и Тэц ставить очистительные системы . В городе невозможно дышать . Заниматься спортом с таким воздухом невозможно . Мэр , губернатор !!! Наведите порядок , вы же сами этим дышите . ПОРА НАЧИНАТЬ наводить порядок !!!!! Это самое важное , номер 1.
Гость
17 ноября 2015, 10:51
Сделали бы доступными для населения спортзалы в школах, высших учебных заведениях и.т.п. А то вечерами залы многие пустуют, а руководство по закону не имеет права сдавать в аренду зал физ. лицам. Вот и приходится колесить по городу и искать физруков, далеко не у многих есть желание и время подобными вещами заниматься.
Гость
16 ноября 2015, 23:48
как же спортом тут заниматься если цены растут с невероятными темпами, а спорт это затраты (прокат коньков, лыж, велосипедов и т.д.) откуда народу деньги брать? ахх да с последних слов наших властей мы вообще роскошно живем
Гость
16 ноября 2015, 19:38
А манеж для легкой атлетики они построить не хотят??
16 ноября 2015, 18:27
новые спортивные объекты?? а спортивных объектов для универсиады мало? масло-масленое получается..... и там много денег выделяем и тут еще выделим.... все равно никто не поймет где и за какой счет строилось.....
Гость
17 ноября 2015, 10:02
Что вас надо построить для легкой атлетики? Вам бегать негде? Вам негде бегать с препятствиями? негде молот пометать что ли?
Гость
17 ноября 2015, 09:29
Только не надо все эти деньги отдавать нашим клубам, лучше постройте манеж для легкой атлетики, велодорожки и тд.
Гость
17 ноября 2015, 09:36
Все для зимнего спорта, а для летнего!???? Построили бы что - нибудь для легкой атлетики....
Гость
20 ноября 2015, 18:05
Нет у нас спорта кроме хокея с мячом! А на него это многовато будет!!!
Гость
16 ноября 2015, 18:20
А что у нас нет в городе театров,музеев,библиотек ? Почему только спорт развивают? Мышцы развивать -мозгов не надо.....
Гость
16 ноября 2015, 22:25
Перекотий по радио предсказал, что универсиада в Красноярске не состоится. Склонен верить. Думаю в это время ветра не будет и вновь придётся вводить режим чёрного неба, предлагать всем выехать за пределы города.
Гость
16 ноября 2015, 19:34
конный спорт надо поднимать! в таком убогом состоянии!!!!!!!!