перейти к новости

Врачи заметили опухоль сердца у девочки в утробе матери и спасли ребенку жизнь

16 ноября 2015, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
16 ноября 2015, 13:30
Уже даже в утробе у детишек опухоли..может, пора что-то с экологией делать?!
Гость
16 ноября 2015, 12:39
Честь и хвала таким Людям , Врачам !!!
Гость
16 ноября 2015, 12:55
Низкий поклон....
Гость
16 ноября 2015, 14:34
Премия "Призвание-врач" учреждена Сибирским медицинским порталом и является социальным проектом, который проводится полностью на средства портала. "Электронная железяка", т.е. планшетный компьютер - это то, что мы дарим врачам, лауреатам премии, вместе со стелой "Призвание-врач" , дипломом и букетом цветов. И проект "Призвание-врач" мы проводим, в первую очередь, для того, чтобы показать, что среди нас есть настоящие герои- врачи, которые каждый день спасают жизнь и здоровье других людей. Если у Вас есть желание и средства обеспечить лауреатам более ценные призы - обращайтесь. поможем.
Гость
16 ноября 2015, 12:48
Спасибо Вам большое! Очень жаль что за такие экстренные случаи государство не награждает соответственно, по моему электронная железяка не очень соответствует сложности и риску такой операции. А девочке здоровья и долгих лет жизни.
Гость
16 ноября 2015, 15:03
Очень приятно читать такие новости, когда врачи СПАСАЮТ человеческие жизни, а не наоборот. Спасибо Вам большое! Здоровья девочке и врачам!
Гость
16 ноября 2015, 15:57
О таких добрых делах и таких чудесах всегда читать приятно!
Гость
16 ноября 2015, 13:28
Отличная новость! Не все еще потеряно оказывается ))
16 ноября 2015, 16:34
Приятно читать такие новости!
Гость
16 ноября 2015, 13:36
Супер! Считаю награда за это должна быть равноценна стоимости двушки в новостройке.
Гость
16 ноября 2015, 15:51
Девочке и ее маме здоровья. Не удивительно, что это происходит. Едим продукты, которые есть нельзя, живем в городе в муравейнике, воздух плохой. Все то, что окружает (мебель, пластиковые вещи, мобильники, компьютеры, микроволновки) чрезвычайно вредны. Расплачиваемся за достижения цивилизации.
Гость
16 ноября 2015, 21:22
Спасибо врачам, которые спасают наши жизни и жизни наших детей. Спасибо тем, кто рассказывает нам об этом, это очень важно знать, что жизнь не кромешный мрак и есть светлые головы и горячие сердца.
Гость
16 ноября 2015, 22:02
Ну да, почему-то на подарки в виде квартир и автомобилей для олимпийцев есть средства, а для людей дарующих жизнь - нет....А если подумать - кто из них нужнее людям?