Красноярцам дали по 400 тысяч на производство пеленок и кофейню
14 ноября 2015, 12:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
15 ноября 2015, 22:26
В Красноярске уж много чего не производят, но вот пеленок нам точно "не хаватало". на хороший старт поболе денег надо!
Гость
14 ноября 2015, 19:21
На 400 тысяч хороший бизнес не откроешь, один хороший кофейный аппарат 200 стоит
Гость
16 ноября 2015, 10:05
А сколько этих денег уйдет на налоги? Сколько на оформление документации, даже если не давать взятки, то еще кучу проверок пройти надо пожарка, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, сотрудников найми, з/п им плати, в пенсионный фонд отчисления плати, мед. страховку оформи, полный соц пакет и т.д. А это еще если Вы не снимаете в аренду какую то площадь, а это не жилое, плюс вам надо подключить электричество и МРСК Вам в помощь, там вообще дно. И это даже меньше половины через что стоит пройти, у меня друг шесть раз, шесть раз Карл, начинал бизнес, но пока не поперло...
Гость
15 ноября 2015, 19:57
Дали паре новичков по 400 тыс, теперь когда зайдёт разговор, что власть не поддерживает малый бизнес - будут в это носом тыкать... но что такое 400 тыщ паре человек? да ничего... как загибался малый бизнес, так и будет загибаться
Гость
14 ноября 2015, 15:28
В эпоху самого разгара мирового кризиса, финансовой и политической нестабильности именно выше перечисленное производство является предметом первой необходимости для всего человечества. Ура!!! Скоро теорию Дарвина можно будет продолжить примерно так: Человек произошел от обезьяны - дальше некуда!!!
Гость
14 ноября 2015, 21:22
Хороший бизнес и с 5000 тысяч рублей можно начать! Так что думайте, что вы делаете не так!
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
762мм 83%Красноярцам дали по 400 тысяч на производство пеленок и кофейню