Ребенок без присмотра ушел из садика и гулял по проезжей части Свердловской
12 ноября 2015, 19:37
Гость
13 ноября 2015, 17:58
может пора поднять оплату труда нянечкам и воспитателям что бы хоть какой то конкурс был на приеме на работу? у меня двое детей и я бы за 12 косых свою жену с высшим педагогическим в садик на работу не пустил, слишком большая ответственность за воспитание и присмотр за 20 -25 детками. да и за 30 тыс тоже наврядли. с той кадровой ситуацией что в дет садах нынче я считаю что Бог очень внимательно смотрит за нашей страной и детьми вчасности.
Гость
13 ноября 2015, 14:05
Из садика сейчас убежать не так просто. Заборы, калитки с чипами, камеры. Скорее всего частный.
Гость
13 ноября 2015, 11:47
Мне интересно какой сад. частный или государственный
Гость
13 ноября 2015, 11:06
Как же интересно детям в детсаду что бегут оттуда. Некогда воспиталкам за детьми смотреть ,они или по телефону трындят или между собой. А дети сами по себе .........
Гость
13 ноября 2015, 09:50
В начале 80х тоже сбегал из садика, весело было :)
Гость
13 ноября 2015, 09:47
ну такие вот водители....честно скажу мне вот "больше всех надо" вечно.. я бы точно остановилась выяснять чей ребенок.... характер может такой, а может и то, что у самой дети . я то остановлюсь наругать ,что дорогу перебегают в не положеном месте, то дедушку из сугроба вытаскивала хахаха ну что поделать..... сейчас щенков спасаем от холода.... подкидышей... люди будки нет ни у кого бедным малышам подарить? 6 пушистиков замерзают в коробке картонной .... пишите тут если что буду ждать
Дети, дети... Помню, хотела сбежать из садика с подружкой, но там забор был такой, что мышь не пройдет, так мы подкоп рыли на прогулках несколько дней. И ведь выкопали! Тогда то и были пойманы воспитателем и уж нам было ой как доходчиво объяснено, что такое "хорошо" и что такое "плохо"
Гость
13 ноября 2015, 09:43
вы мозгами подумайте, сигналили потому, что ребенок, хотел перебежать в неположенном месте дорогу, и что бы ег оне сбить, так поступил бы любой нормальный водитель, у нас сотни школьников и детей, шляются днем по городу, и что теперь возле каждого останавливаться?
у водителей и в голове не было, мысли, что ребенок потерялся, а скорее всего думали либо в школу идет, либо с нее
Гость
13 ноября 2015, 09:38
поддерживаю Ирину. Что за сад? интересно было бы узнать. скорее всего, частный сад, муниципальные огорожены заборами, там не так просто ускользнуть.
Гость
13 ноября 2015, 08:56
«..водители сигналили и объезжали ребенка» -это вообще нормально ЛЮДИ???
Гость
13 ноября 2015, 08:41
Водители сигналили и объезжали ребёнка.. Куда мы катимся? Ничего человеческого в людях не осталось... Любая помощь другому расценивается уже как подвиг..
Да что тут говорить, если у нас полно на дорогах и 30-40 летних не соображающих.
Гость
13 ноября 2015, 07:57
А меня вот водители убили просто, сигналили, объезжали, а остановиться, выяснить, почему ребёнок на проезжей части и передать его в руки стражам правопорядка нельзя что ли было? Позиция: моя хата с краю, ничего не знаю, а потом, когда в беду попадут они сами или их близкие, будут громче всех верещать, какие все вокруг равнодушные.
Гость
13 ноября 2015, 07:20
А водители объезжали и сигналили... Хоть бы один остановился, вызвал милицию и побыл с ребёнком до их приезда
Гость
13 ноября 2015, 00:29
Самостоятельный ребенок вырастит🙂
Гость
13 ноября 2015, 00:05
по советским нормам в группе должно быть до 20 детей списочный состав. Сейчас в группу запихивают 30, а что случись- воспитатель виноват.Воспитатель физически не может уследить за таким количеством детей.
Гость
12 ноября 2015, 23:40
В детских садах нужно просто периметр содержать в надлежащем состоянии, проверять целостность забора, закрывать калитки и ворота а также протянуть по верху колючую проволоку. Тогда не один малыш не уйдет.
Гость
12 ноября 2015, 23:03
то что полиция молодцы это понятно. Но! а как же водители могли позволить сигналить и обьезжать ребенка да еще такую кроху!?!? как такое возможно ? что с обществом нашим творится?
Гость
12 ноября 2015, 22:08
Что за сад?
Гость
12 ноября 2015, 21:44
С воспитателями все понятно, но водители-то почему видя малыша одного на дороге, проезжали мимо?619
Гость
12 ноября 2015, 21:44
Водители сигналили и объезжали. Все только за себя пеклись, лишь бы не сбить и никто не остановился выяснить какого черта ребенок один гулял в том не совсем прогулочном участке
Гость
12 ноября 2015, 21:20
И еще будете говорить что детский сад это неиздевательство для малышей..... это больше чем издевательство... это уже статья УК РФ....
Гость
12 ноября 2015, 20:41
побольше бы таких инспекторов, молодцы что не проехали мимо надеюсь их наградят!
Гость
12 ноября 2015, 20:31
Конечно воспитатели виноваты ! Но родители тоже должны обьяснять ребенку что можно и сего нельзя ! В 4 года уже надо соображать ! Вот мой 6 летний вчера во время прогулки когда все собирались уже в группу просто спрятался за веранду потому что не хотел заходить ! Воспитатель конечно заметила что одного не хватает но что с ней было пока она его искала ? С ним конечно проведена беседа он конечно никуда уходить не собирался, но про последствия своего поступка даже не подумал !
Гость
12 ноября 2015, 20:25
хорошо,что ребенка не бросили,добрые люди помогли.Не знаю ,что бы я сделал на месте родителей с воспитателями...но ничего хорошего точно.
Достижения
Свой среди своих