Это разве не доведение? Может она от нервов и страха под аффектом была? Может это была самооборона? Жалко девушку, но за свои поступку надо отвечать. Надеюсь, что дадут по-минимуму.
Можно подумать, это единичный случай. Таких семей треть, если не больше. Где постоянное психологическое давление, и насилие. И алкоголизм всему виной. А не разница в возрасте.
Оказаться в положении жертвы намного проще, чем может показаться. Как правило, чтобы выбраться из такой ситуации требуется помощь со стороны, поскольку жертва теряет "чувство реальности" и способность адекватно оценивать обстановку.
Все такие умные, почему терпела, куда смотрела, почему не ушла. А куда ей идти? Что делать? Полиции такие люди не нужны пока никого не убили. Поддержки в поселке как правило никакой. Это в Красноярске хоть какие-то центры есть, волонтеры, а в деревнях? А еще осуждение со стороны. Очень сложно быть жертвой и еще сложнее избавиться от такого мучителя. Знаю о чем говорю. Подруга еле-еле с таким развелась и он ей еще до сих пор треплет нервы, караулит возле дома, запугивает. Она даже побои снимала, но в полиции ей так и говорили, что ведь не убил же, разбирайтесь сами. Тут законы менять надо, только вот никому это не надо. Страшно...
А что терпела то? Собралась и ушла. Вот терпят, сами позволяют так с собой обращаться, а потом с топорами кидаются. Я ни в коем случае не оправдываю мужчину за такое не мужское поведение в отношении жены, но и она сама хороша...
Жалко женщину, это как надо издеваться над ней,чтобы решиться на убийство.Вот за такого изверга посадят и какого будет детям.
Это разве не доведение? Может она от нервов и страха под аффектом была? Может это была самооборона? Жалко девушку, но за свои поступку надо отвечать. Надеюсь, что дадут по-минимуму.
Очень надеюсь, что мама останется на свободе. Свидетели избиений есть, дети несовершеннолетние есть. Вся ясно как белый день!
Можно подумать, это единичный случай. Таких семей треть, если не больше. Где постоянное психологическое давление, и насилие. И алкоголизм всему виной. А не разница в возрасте.
Надеюсь дадут минимальный срок или условный, хотя чего я, в россии всё как всегда.
Оказаться в положении жертвы намного проще, чем может показаться. Как правило, чтобы выбраться из такой ситуации требуется помощь со стороны, поскольку жертва теряет "чувство реальности" и способность адекватно оценивать обстановку.
Очень много женщин, которые терпят, тк им не куда идти с детьми и милиции они не верят. Надеюсь дадут меньше минимума.
Хорошего адвоката бы ей...
Все такие умные, почему терпела, куда смотрела, почему не ушла. А куда ей идти? Что делать? Полиции такие люди не нужны пока никого не убили. Поддержки в поселке как правило никакой. Это в Красноярске хоть какие-то центры есть, волонтеры, а в деревнях? А еще осуждение со стороны. Очень сложно быть жертвой и еще сложнее избавиться от такого мучителя. Знаю о чем говорю. Подруга еле-еле с таким развелась и он ей еще до сих пор треплет нервы, караулит возле дома, запугивает. Она даже побои снимала, но в полиции ей так и говорили, что ведь не убил же, разбирайтесь сами. Тут законы менять надо, только вот никому это не надо. Страшно...
Нужно было в полицию обратиться или сбежать от него, убивать никто не в праве
сейчас вроде побои убрали из ук и отнесли к административным правонарушениям..вот дурдом.
у меня соседи такие
У нас был в поселке похожий случай, 2 года дали женщине, а не 15.
А чего в полицию то не шла? Не думаю что теперь что-то путнее выйдет из этого. Даже не самооборона ведь-спящего убила.
чем думала молодая девушка когда начала жить с мужиком который ей в отцы годится? сейчас еще и отсидит за него (((
За убийство надо нести наказание. Если бьет - обращайся в полицию и разводись. А тут явное спланированное убийство.
А что терпела то? Собралась и ушла. Вот терпят, сами позволяют так с собой обращаться, а потом с топорами кидаются. Я ни в коем случае не оправдываю мужчину за такое не мужское поведение в отношении жены, но и она сама хороша...