Город Мать двоих детей убила мужа после 4 лет его издевательств

Мать двоих детей убила мужа после 4 лет его издевательств

У пары осталось двое малолетних детей

В Красноярском крае молодая мать убила мужа после 4 лет издевательств. Об этом сообщает краевой СК 11 ноября.

Около 4 лет 26-летняя женщина «находилась в длительной психотравмирующей ситуации». Гражданский муж регулярно избивал ее, в том числе в присутствии детей и соседей, но в милицию она не обращалась. Так продолжалось более четырех лет.

Во время последней ссоры 43-летний мужчина пригрозил ей расправой, а также тем, что заберет двоих совместных малолетних детей себе, и она больше никогда их не увидит. Вечером женщина ударила спящего сожителя три раза обухом топора по голове, убив его.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предполагает до 15 лет лишения свободы. Подозреваемая задержана, дает признательные показания. Двое детей, 8-летний мальчик и 5-летняя девочка, находятся с бабушкой.

Напомним, похожий случай произошел в пос. Большая Ничка Минусинского района. Жители села устроили стихийный митинг после того, как местный стоматолог повесилась. По версии жителей, до суицида женщину довели муж и его семья, претендующие на два дома. Затем было возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства